psyhologies.ru
тесты

Напугала эротическая фантазия парня

05 марта 2013, в 16:07
Пользователь
Мой молодой человек поделился эротической фантазией - он хочет для себя анального секса с фаллоиметатором, т.е. чтобы я это сделала ему... Для меня это какая-то педерастия, извращение. Я не знаю как себя вести с парнем. Сказать, что мне это не нравится или нет? Ведь то, что он мне доверился очень важно для меня. Эта его фантазия отбила влечение к нему...
515 ответов34870 просмотров

• Пользователь
    05 марта 2013, в 16:16#1
    Обычная фантазия.
    Ничего тут нет ни от "педерастии", ни от "извращения".
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:19#2
    нашли чего пугаться)
    я бы эх как отожгла)
    это шутки, а если серьёзно, то почему, как Вы думаете, влечение ушло?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:22#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.03.2013: нашли чего пугаться) я бы эх как...
    не знаю почему ушло влечение, меня это сильно испугало, обидело, что ему меня мало, обидно что он хочет "член"...
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:24#4
    И потом, надо не думать, "как сказать". А сделать. А потом можно требовать, чтобы Вашу фантазию выполнил. И будет вам счастье.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:30#5
    Ответ дляShehina на сообщение от 05.03.2013: не знаю почему ушло влечение, меня это...
    мы все по своей природе бисексуальны(все вопросы к фрейду почему)
    а следовательно, это наша природа.
    в анусе есть ...как бы это сказать....типа точки G
    можно словить оргазм просто от стимуляции оного.
    кстати, к сексологам иногда в испуге обращаются мужчины с вопросом "а не гей ли я. мне нравятся анальные ласки"
    так вот есть большая разница между тем кто их доставляет.женщина или мужчина)
    т.к. Вы женщина, то Вам пока что рано думать о том, что Вас хотят заменить на член)
    возможно, Вам разрешают это делать, в то время как мужчине запретили бы.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:33#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.03.2013: мы все по своей природе бисексуальны(все...
    большое спасибо за отзыв, буду это всё переваривать
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:39#7
    Ответ дляShehina на сообщение от 05.03.2013: большое спасибо за отзыв, буду это всё...

Комментарий удален модератором   Summoning

• Пользователь
    05 марта 2013, в 16:42#8
    Ответ дляShehina на сообщение от 05.03.2013: большое спасибо за отзыв, буду это всё...
    всегда пожалуйста
    попробуйте воспринять ситуацию иначе
    1. получение нового опыта) это плюс. кто знает, может быть Вас потом за уши не оттащишь)
    2. не воспринимайте это как то, что ему Вас мало. Всем нужны эксперименты)
    (кстати, есть такая картинка...кто-то выдёргивает из грядки морковку, а на другом конце её висит мышка, которая эту морковку впустила в себя анально .и эта мышь глаголит:"всем нужны эксперименты и не надо меня за это осуждать")
    3.не всякий мужчина признается в своих потребностях, которые обществом пока что не одобряются. так что тут можно порадоваться за него. может потребность определить, высказать, попросить удовлетворения, а не загонять вглубь
    короче, удачного нового опыта;)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:42#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 марта 2013, в 16:43#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.03.2013: почитайте вот это...
    спасибо!
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:44#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.03.2013: я тоже из тех, кого бы такая фантазия...
    нет, о мотивах не спрашивала. сказал только что это желание у него ещё с подросткового возраста
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 16:44#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер