psyhologies.ru
тесты

Улыбнись. :)

05 марта 2013, в 19:27
Пользователь
Давайте рассказывать друг другу новые анекдоты, смешные случаи, афоризмы... всё что поднимает настроение...

p.s. возможно, тема уже была, поэтому приветствуется "новый" юмор... :)
232 ответа14753 просмотра
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 марта 2013, в 19:33#1
    сегодня повеселило:

Без мужчин на земле жили бы весёлые толстые женщины.

Ливень. Стук в дверь. Мужчина открывает, а там теща мокрая стоит. Он говорит ей:
    - Что ж вы в такую погоду на улице делаете?? Идите домой!!!

11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 19:36#2
    ахаха первая шутка повеселила :-)))) вот уж точно :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 19:50#3
    Мы сегодня на работе посмеялись чуток. Пришли акты выполненных работ от субподрядчика на устройство стяжек полов, такие серьезные, и к ним сопроводительное письмо с просьбой выплатить заработную плату рабочим, цитирую "к празднику 8 Марта". И печать, конечно :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 19:52#4
    СЛОЖНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    28 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 19:54#5
    улыбнулась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:01#6
    Сегодня ехала в автобусе, на глаза попался рекламный плакат с двумя улыбающимися хрюшками, одна с синим бантом, вторая - с красным, и написано "нецелованная свинина. 159.90 за кг.")))
    Сейчас глянула в инете, что это значит)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:15#7
    Ответ дляmpk на сообщение от 05.03.2013: Сегодня ехала в автобусе, на глаза...
    прочитала Ваше и вспомнилось тоже))))из надписей, которые я лично видела:
    в подъезде дома в Москве, где живут дипломаты, написано предупреждение
    перевод пишу
    "Осторожно. на улице с крыши может упасть раннее утро")там ещё лифт не работает. так они , наверное, по полной программе зацекнили на сервис)))))))))

реклама магазина(название не помню) "ненужные подарки"

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:24#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.03.2013: прочитала Ваше и вспомнилось тоже))))из...
    ха! "ненужные подарки" :) у меня история еще прикольней.

с торца моего дома работает магазин с названием "Зайди сюда". едет в маршрутке мимо моего дома одна моя знакомая. случайная попутчица говорит водителю: "мужчина, остановите около магазина войди в меня"............................. тишина и хохот на весь салон....... ой! ну или как он у вас там называется :) :) :)
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:26#9
    а вот это мое любимое :) грубовато, конечно, но смачненько :) :) :)

• Пользователь
    05 марта 2013, в 20:37#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.03.2013: прочитала Ваше и вспомнилось тоже))))из...
    У нас в Питере был салон еще "Смерть мужьям", я видела ресторанчик "Шуры-муры":)))
    Когда жила в Германии, у нас в студ. общежитии была прачечная и сушилка. Так вот, у какой-то девушки "увели" постельное белье Hello Kitty, она повесила объявление типа "Ну как тебе спится на моем белье Хеллоу Китти, наглый воришка? Твоя пятая точка уже побывала на нем?")))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:39#11
    Идет блондинка по рынку , там апельсины , там яблоки , там огурцы , там помидоры , глядь , мужик сидит и перед ним расстелена газета , а на ней косточки от яблок и бумажка лежит с надписью 200 руб....Спрашивает :
    -Это что , какой-то небывалый сорт Яблонь , что семена такие дорогущие ?
    - а Вы что , девушка , не знаете , что косточки от яблок развивают интеллект ?!
    Та задумалась , достает кошелек , извлекает оттуда двести рублей , протягивает мужику ... Берет косточки , начинает жевать .... Мужик приговаривает :
    - Лучше жуйте , лучше , что бы усвоились , как следует !
    Та дожевывает косточки , и-и-и-и , тресь себя по лбу :
    - Какая же я дура , я на 200 рублей могла купить 5 килограмм Яблок !
    Мужик :
    - Вот видите , девушка , помогают !
    Она , смотрит на него , немного подумав достает опять из кошелька 200 рублей , протягивает их мужику :
    - А дай-ка мне еще кучку !
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2013, в 20:50#12
    Приходит пациент на прием к психоаналитику:
    - Доктор, как быть, у меня в квартире волки кашляют...
    - Да? Это к ветеринару!
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер