psyhologies.ru
тесты

Желания, стремления и немного магии

06 марта 2013, в 14:13
Пользователь
Здравствуйте, друзья! Давно Не писала здесь, но думаю пришло время послушать Ваше мнение!
Полгода уж как встречаюсь с очередным мальчиком и вот мне кажется, что все-конец!
Я не вижу с его стороны подвижек к совместному проживанию, не то, что к чему-то более серьезному типа загса. Можете подумать, что слишком рано, однако мое мнение, а что тянуть-знакомы год, встречаемся полгода (он долго добивался меня), есть общие интесеры, вместе комфортно, что еще надо. (note: я была замужем до этого, вот сейчас 3 года с момента развода прошло).
Мама советует уже какую-то практическую магию (не подумайте ничего такого) - во время растущей луны загадать МЧ и типа он появится...
А что мне загадывать я и не знаю-у меня нет строго представления о моей половинке, я никак не вижу его... Я просто из имеющихся выбираю, подходит ли мне данный вариант или нет.
В голове есть картинка-я преуспевающая с любящим мужем с ребенком, машиной, в своем жилье, обручальным кольцом Картье (за 950 евро)... Разве чего-то чудесного желаю (note: я из мск)?!
А он доучивается в аспирантуре, работает по ночам, еще какой-то заработок есть... Но в гости зовет домой, где родители, особо дорогих подарков не делает. А секс у нас вообще только в те дни недели, когда я к нему езжу (сейчас это стабильно суббота-вск), я живу не одна, поэтому даже оставаясь у меня, ничего не происходит...

Все слилось в такой ком, что и не знаю, как это все распутать.
В качестве допинформвции сообщаю, что его усилиями я теперь тоже в аспирантуре (чего Оч хотела) и периодически, когда я в завале на работе, он помогает искать нужную инфу по диссеру.
Сказать, что плохо относится не могу-с работы старается забирать (я до 9 работаю, живу в мск, он-в новой мск), на работу отвозит, еду покупает, насается со мной. А когда мы ссоримся он плачет...вот так...

Буду рада Вашим соображениям, вопросам, идеям на этот счет.

Заранее спасибо за внимание!
87 ответов6988 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 марта 2013, в 14:22#1
    А что мне загадывать я и не знаю
    В голове есть картинка-я преуспевающая с любящим мужем с ребенком, машиной, в своем жилье, обручальным кольцом Картье (за 950 евро)...

...очень ясная картина, на мой взгляд, вот ее и загадывайте...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:22#2
    Во второй день Полной Луны нужно в голом виде встать лицом к Вечерней звезде, выпить раствор из порубленной мелко заячьей печёнки, кориандра, спермы повешенного, чистого спирта и 3х щепоток земли с могилы самоубиенного садомазохиста, прокричать 3 раза "..ись оно всё конём!", затем ...
    Продолжение рецепта почтой. Оплата по безналу.
    23 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:24#3
    Ищите дальше. Более подходящего к Вашим требованиям.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:26#4

Я не вижу с его стороны подвижек к совместному проживанию, не то, что к чему-то более серьезному типа загса.

Какие конкретно подвижки, на ваш взгляд, должны присутствовать с его стороны?
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:26#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: Во второй день Полной Луны нужно в голом...
    Жжешь:)))))
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:27#6
    Ответ дляmpk на сообщение от 06.03.2013: Жжешь:)))))
    Не. Зарабатываю ))))))
    У меня в башке стоко рецептов есть... Самой страшно )
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:30#7
    Вот никогда не задумывалась, как сделать так, что бы человек, который мне не нравится, стал нравится, искать в нем свои плюсы, анализировать и превращать его ужасные минусы опять в плюсы, хрень какая то получается. Или нравится, или нет. Не стоит ни кого переделывать и подстраиваться под то, что абсолютно не Ваше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:40#8
    А вы его любите? Спрашиваю, потому что показалось из вашей темы, что вы с ним, потому что он свободный, умный и т д. Вы ждете от него предложения руки и сердца, а этого не происходит. И теперь вы раздумываете: довести его до готовности, но неизвестно сколько это займет времени, или бросить сейчас и начинать заново искать подходящую кандидатуру, а еще есть страх: вдруг и такой не найдется, а с этим уже распрощаетесь.
    Вижу только ваш страх одиночества и не чувствуется, что этого парня вы любите и он вам дорог.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:41#9
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 06.03.2013: Какие конкретно подвижки, на ваш...
    Конкретно сказать - знаешь я хочу, чтобы мы жили вместе...
    Но у него квартира строится, там кооператив какой-то, туда отдает... Конечно, понимаю, что снимать жилье дополнительно накладно выйдет...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:45#10
    картье это кончено самая необходимая вещь в жизни))
    чего вас в нем конкретно не устраивает? кроме того что через полгода в загс не тащит и карьте не дарит?

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:45#11
    Ответ дляlunara на сообщение от 06.03.2013: А вы его любите? Спрашиваю, потому что...
    ... Может, Вы правы...я не знаю...
    Искать близкого по духу человека сложно, некоторым и жизни не хватает....
    Любовь... Не знаю, он сам редко об этом говорит-только, когда ситуация критична. Не считаю, что это плохо, так как дело важнее слов....
    Он взял своим темпераментом и страстью...а сейчас этого явно стало меньше-вот и психи пошли
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:47#12
    Ответ дляYerma на сообщение от 06.03.2013: картье это кончено самая необходимая...
    Еще он меньше меня ростом, сейчас правда мне уж пофиг... Но все равно...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер