Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Желания, стремления и немного магии

06 марта 2013, в 14:13
Пользователь
Здравствуйте, друзья! Давно Не писала здесь, но думаю пришло время послушать Ваше мнение!
Полгода уж как встречаюсь с очередным мальчиком и вот мне кажется, что все-конец!
Я не вижу с его стороны подвижек к совместному проживанию, не то, что к чему-то более серьезному типа загса. Можете подумать, что слишком рано, однако мое мнение, а что тянуть-знакомы год, встречаемся полгода (он долго добивался меня), есть общие интесеры, вместе комфортно, что еще надо. (note: я была замужем до этого, вот сейчас 3 года с момента развода прошло).
Мама советует уже какую-то практическую магию (не подумайте ничего такого) - во время растущей луны загадать МЧ и типа он появится...
А что мне загадывать я и не знаю-у меня нет строго представления о моей половинке, я никак не вижу его... Я просто из имеющихся выбираю, подходит ли мне данный вариант или нет.
В голове есть картинка-я преуспевающая с любящим мужем с ребенком, машиной, в своем жилье, обручальным кольцом Картье (за 950 евро)... Разве чего-то чудесного желаю (note: я из мск)?!
А он доучивается в аспирантуре, работает по ночам, еще какой-то заработок есть... Но в гости зовет домой, где родители, особо дорогих подарков не делает. А секс у нас вообще только в те дни недели, когда я к нему езжу (сейчас это стабильно суббота-вск), я живу не одна, поэтому даже оставаясь у меня, ничего не происходит...

Все слилось в такой ком, что и не знаю, как это все распутать.
В качестве допинформвции сообщаю, что его усилиями я теперь тоже в аспирантуре (чего Оч хотела) и периодически, когда я в завале на работе, он помогает искать нужную инфу по диссеру.
Сказать, что плохо относится не могу-с работы старается забирать (я до 9 работаю, живу в мск, он-в новой мск), на работу отвозит, еду покупает, насается со мной. А когда мы ссоримся он плачет...вот так...

Буду рада Вашим соображениям, вопросам, идеям на этот счет.

Заранее спасибо за внимание!
89 ответов11746 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 марта 2013, в 14:48#13
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Конкретно сказать - знаешь я хочу, чтобы...
    Судя по тому, что вы пишите, молодой человек очень хорошо к вам относится, перспективен (в жизни и отношениях)...но предложения не делает...не знаю, как насчет магии))) но тут, вам просто надо прислушаться к себе-насколько он вам дорог и необходим рядом....если - да, подождите какое-то время (все-таки полгода не для всех значительный срок,особенно с точки зрения похода в ЗАГС)...если же для вас это просто очередной вариант, ищите другого....тем более, что на данном жизненном этапе, вряд ли он сможет обеспечить вам обручальное кольцо Картье...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:50#14
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Еще он меньше меня ростом, сейчас правда...
    подумайте прежде чем решать. по-моему он просто не совпадает с вашими идеалами, но идеалов не бывает))
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:52#15
    Ответ дляYerma на сообщение от 06.03.2013: картье это кончено самая необходимая...
    Еще есть момент, который Оч расстраивает... Не раз была ситуация, когда он ко мне лез с желанием( физиологически оно было подкреплено) , но потом как останавливался-не знаю, меня это очень дразнит, а отсутствие дальнейших действий просто делает дикой и злой... Это же ужасно... Он постоянно трется об мне, выполняет движения подобные движениям соития... В итоге на деле секса не так много, зато пафоса вокруг этого куча....как говорила толко суббота-вск раза по 2-3
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:53#16
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: ... Может, Вы правы...я не знаю...
    Ну он "долго добивался" и добился. Его устраивает, раз не чешется особо. А Вам раздражает, что он Вашим требованиям не соответствует. Но и бросать пока жалко.
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:55#17
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Еще есть момент, который Оч...
    вот это уже конкретнее)) но опять же вы встречаетесь редко, пожить бы вам вместе, это расставит все точки над И.
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:56#18
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 06.03.2013: Судя по тому, что вы пишите, молодой...
    Мама говорит, что ей кажется, что по моим поступкам я его вообще не уважаю...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:57#19
    Я не вижу с его стороны подвижек к совместному проживанию, не то, что к чему-то более серьезному типа загса
    А что мне загадывать я и не знаю-у меня нет строго представления о моей половинке, я никак не вижу его
    а зачем Вам подвижки с его стороны, если не видите его своим мужем??
    ...кольцом Картье (за 950 евро)
    это непременное условие? и не евро меньше?
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 14:58#20
    Ответ дляYerma на сообщение от 06.03.2013: подумайте прежде чем решать. по-моему он...
    Да то, что нет идеала и искать его бесполезно я знаю... Он вроде и не курит и редко выпивает, машина есть (правда, отечественная), с родителями познакомил
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:00#21
    Ответ дляYerma на сообщение от 06.03.2013: вот это уже конкретнее)) но опять же вы...
    Вообще мы видимся каждый день, он каждый день ждет меня, встречает, отвозит домой... А потом в час-2 ночи едет домой в новую мск, чтобы утром в 8 опять приехать за мной
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:01#22
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Да то, что нет идеала и искать его...
    чувст у вас нет к нему, вот и все - не переходите Вы на ступень выше, осталось просто - нравится, не плохой и всё. Кто то всю жизнь с таким человеком живет ,кому эмоции нужны - тот даже не задается таким вопросом как Вы. Понять Вам нужно, что вы хотите от отношений, а не какой должен быть мужчина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:02#23
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Да то, что нет идеала и искать его...
    Знаете, а Вы его уже совсем в совместном будущем не видите. "Низенький... машина отечественная... плачет... аспирант"
    Похоронили Вы уже для себя эти отношения.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:03#24
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 06.03.2013: а зачем Вам подвижки с его стороны, если...
    Цену привела, чтобы показать, что не сильно дорогое кольцо я хочу... Все-таки у Картье есть экземпляры подороже!)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер