Желания, стремления и немного магии

06 марта 2013, в 14:13
Пользователь
Здравствуйте, друзья! Давно Не писала здесь, но думаю пришло время послушать Ваше мнение!
Полгода уж как встречаюсь с очередным мальчиком и вот мне кажется, что все-конец!
Я не вижу с его стороны подвижек к совместному проживанию, не то, что к чему-то более серьезному типа загса. Можете подумать, что слишком рано, однако мое мнение, а что тянуть-знакомы год, встречаемся полгода (он долго добивался меня), есть общие интесеры, вместе комфортно, что еще надо. (note: я была замужем до этого, вот сейчас 3 года с момента развода прошло).
Мама советует уже какую-то практическую магию (не подумайте ничего такого) - во время растущей луны загадать МЧ и типа он появится...
А что мне загадывать я и не знаю-у меня нет строго представления о моей половинке, я никак не вижу его... Я просто из имеющихся выбираю, подходит ли мне данный вариант или нет.
В голове есть картинка-я преуспевающая с любящим мужем с ребенком, машиной, в своем жилье, обручальным кольцом Картье (за 950 евро)... Разве чего-то чудесного желаю (note: я из мск)?!
А он доучивается в аспирантуре, работает по ночам, еще какой-то заработок есть... Но в гости зовет домой, где родители, особо дорогих подарков не делает. А секс у нас вообще только в те дни недели, когда я к нему езжу (сейчас это стабильно суббота-вск), я живу не одна, поэтому даже оставаясь у меня, ничего не происходит...

Все слилось в такой ком, что и не знаю, как это все распутать.
В качестве допинформвции сообщаю, что его усилиями я теперь тоже в аспирантуре (чего Оч хотела) и периодически, когда я в завале на работе, он помогает искать нужную инфу по диссеру.
Сказать, что плохо относится не могу-с работы старается забирать (я до 9 работаю, живу в мск, он-в новой мск), на работу отвозит, еду покупает, насается со мной. А когда мы ссоримся он плачет...вот так...

Буду рада Вашим соображениям, вопросам, идеям на этот счет.

Заранее спасибо за внимание!
89 ответов11285 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 марта 2013, в 15:04#25
    Уж слишком у Вас "Но" по отношению к нему, и рост не тот, и не так и не сяк.
    Отпустите ситуацию, вздохните глубоко, скоро весна. Отдалитесь от него по - тихоньку, если он не захочет Вас терять он будет что то делать в Вашу сторону. Если он не сможет Вас удержать, значит не Ваш он. Да и Вы особо не расстроитесь, как я понимаю.
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:04#26
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Мама говорит, что ей кажется, что по...
    Ваша мама, наверняка, хочет вам самого лучшего в жизни (как и любая мать), но в некоторых ситуацих лучше полагаться на свои ощущения-представления. Исходя из ваших слов, у вас действительно к нему масса вопросов, в том числе, и секс и материальная сторона дела...Разумнее, конечно, было бы пожить гражданским браком, стало бы яснее, почему вы не совпадаете в сексуальном плане (сожет быть это только следствие того, что вы живете не вместе), материальная сторона вопроса, со временем может улучшится (вы же пишите, что он строит квартиру)...но, на мой взгляд (заранее извините, если ошибаюсь) вы хотите семью немедленно (то есть как можно скорее) и вас уже не устраивает этот парень, вы просто хотите утвердиться в этом мнении...решайте...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:05#27
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Вообще мы видимся каждый день, он каждый...
    Не хило Вы так мальчишку используете. Тяжко ему.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:07#28
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: Знаете, а Вы его уже совсем в совместном...
    Б-р-р (не в обиду автора ,понимаю у каждого по разному), не встречалась с ситуацией, когда понять не могу как я отношусь к мужчине. Либо мое, либо нет. ни когда не могла рассматривать мужчину с какой то примитивной точки зрения: не курит, не пьет, жилье есть, жилья нет, аспирант, есть машина, есть родители, с которыми познакомил. Идут вначале какие то душевные качества человека, а потом уже вот это все как приложение к мужчине, а не как сам мужчина. вот представила, если бы мужчина начал бы меня рассматривать: работает, есть права, есть машина, есть жилье, вроде бы учится, не глупая и это первостепенно для него. Ух!!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:08#29
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Цену привела, чтобы показать, что не...
    понятно)
    Вы замуж хотите? а любить?
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:09#30
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 06.03.2013: Ваша мама, наверняка, хочет вам самого...
    причем семью хочет немедленно, а с этим ли парнем или нет еще не поняла))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:09#31
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: Цену привела, чтобы показать, что не...
    Вы знаете себе цену, знаете чего хотите, только почему то голову нам морочите. вы просто не можете смерится, что это не ТОТ человек который должен быть, а расставаться боитесь. Вот, по какой причине?
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:11#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: Знаете, а Вы его уже совсем в совместном...
    всегда есть к чему стремиться, он-то не сидит на одном месте...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:12#33
    Когда замуж выходила, колечко обручальное самое простое было - другое, зачем? это же символ, главное желание быть с человеком ,а какое кольцо при этом носишь - вообще не важно. Да, отстала я от жизни. Перепутаны ценности.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:13#34
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 06.03.2013: всегда есть к чему стремиться, он-то не...
    вы сейчас сами себя уговариваете? может вы просто капризничаете?
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:14#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.03.2013: Б-р-р (не в обиду автора ,понимаю у...
    да ладно, не все так просто в жизни)) иногда реально не можешь понять что человек для тебя значит, и дело тут не в материальном достатке. видишь в нем что-то хорошее, видишь и не очень хорошее. но чтобы понять что к чему пол года мало
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 15:14#36
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 06.03.2013: Уж слишком у Вас "Но" по отношению к...
    Все равно видеть его постоянно... Мы в аспирантуре на одной кафедре - это будет тяжело... Да и очередной, который появится не факт, что будет лучше...
    Столько несовершенств вокруг

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер