зеркало-враг???

06 марта 2013, в 18:26
Пользователь
сижу на диете,можно сказать почти ничего не ем.объемы хорошо уходят с каждым днем.каждый раз как подхожу к зеркалу кажется что все без изменений.все не нравится,все такая же толстая думаю я.и при этом стараюсь еще меньше есть,и вновь смотрю в зеркало и не нравится ничего.что это такое??как с этим бороться???
41 ответ5432 просмотра

• Пользователь
    06 марта 2013, в 23:19#13
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: Милый Ватсон, запомните одну вещь - к...
    Милый Ватсон, запомните одну вещь - к Снейк не применимы никакие логические законы... )
    ))))) следующим пойдет пассаж про бабочек, чувствуется..)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 23:25#14
    Ответ дляTGIF на сообщение от 06.03.2013: ))))) следующим пойдет пассаж про...
    ))))))Анекдот старый:
    Холм и Ватсон пошли в поход пустыню. Наступила ночь, разложили палатку, легли.
    Ватсон - Холмс, глядя на это звёздное небо, и применяя ваш дедуктивный метод, могу с уверенностью сказать, что завтра будет жарко.
    Холмс - Милый Ватсон, глядя в это звёздное небо, можно с уверенностью сказать, что у нас украли палатку.

Пс. Автор. Говорят, от смеха тоже худеют, так что по теме )
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 02:05#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 марта 2013, в 02:06#16
    Ответ дляTGIF на сообщение от 06.03.2013: *аэробные нагрузки) я с силовым...
    Необходим персональный и грамотный подход. Я набрала килограмма 3 после силовых нагрузок, но хуже выглядеть не стала, наоборот выгляжу стройнее и тоньше там где надо. Люблю свои маленькие мышечки :) Кстати мышцы помогают телу избавиться от жира, т.к. метаболизм ускоряется при их наличии.

Личное: бег не люблю, особенно долгий. Иногда, когда времени мало, бегаю интервально минут 20. Эффект сумасшедший! Аэробика занятие мало эффективное и скучное для меня. Плаваю только в хорошей компании в море и океане.

Не буду долго рассуждать на тему спорта, у автора другая проблема, при которой голодовка лишь ухудшит её состояние. Любая двигательная активность помогает не только хорошо себя чувствовать физически, но и повышает самооценку и настроение.

Дорогой автор идите в спортзал, знакомьтесь с активными людьми, ищите вдохновения. Под лежачий (и голодный) камень вода не течет!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 05:58#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: дадада. А может она просто в зеркале вся...
    вы потрясающе добры )
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 06:21#18
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 07.03.2013: Необходим персональный и грамотный...
    люди какой спорт,у меня 2х месячный ребенок!!!его тоже в спортзал???
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 06:22#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.03.2013: дадада. А может она просто в зеркале вся...
    рост 165,вес 55
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 06:23#20
    Ответ дляTGIF на сообщение от 06.03.2013: ну может она 2 дня или 3 на диете)) а вы...
    уже 25 дней сижу,после родов уже на 19 кг похудела.прошло 2 месяца.
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 07:08#21
    Ответ дляnasochek2010 на сообщение от 07.03.2013: рост 165,вес 55
    нормальный вес при вашем росте, значит подтянутости не хватает - это поправимо, рецепты уже ту дали
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 07:19#22
    Ответ дляnasochek2010 на сообщение от 07.03.2013: уже 25 дней сижу,после родов уже на 19...
    Вы с диетами поаккуратнее, можно нанести ущерб желудку, кишечнику. У вас нормальный вес.
    Включите активные движения, например, когда гуляете с ребенком, и все будет у вас хорошо. В любом деле важна постепенность и золотая серединка, без крайностей. Желаю вам любить себя всегда и не поддаваться стереотипам из глянцевых журналов))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 07:43#23
    У меня тоже такое ИНОГДА бывает, смотрю в зеркало - блин, толстая. Хотя все говорят - худая, худая. А вот вижу свои недостатки ,не принятия себя, комплексы, не уверенность. Что мне помогает? Выйти в общество, увидеть в свою сторону мужские взгляды, и понять: "Да я же просто, красотка!!!! " Хотя на счет фигуры, мне сложно, я хочу быть совершенством: подтянутый животик, стройные ножки, быть просто куколкой. Ну, вот зеркало иногда, когда я в плохом настроении - показывает обратное.
    Думаю ваш вес в норме, нужно больше уверенности в себе. Порадуйте себя чем-нибудь. Оденьте то, что подчеркивает вашу фигуру. Поднимите себе настроении! И хорошее настроение, улыбка, веселый взгляд - затмят любые Ваши недостатки в области фигуры.
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 08:05#24
    Ответ дляnasochek2010 на сообщение от 07.03.2013: люди какой спорт,у меня 2х месячный...
    люди какой спорт,у меня 2х месячный ребенок!!!его тоже в спортзал???
    Во первых, вы это не озвучили изначально. Во вторых, моему ребенку уже 10 месяцев и я еще не пришла до конца в "первозданный" вид. Так что расслабьтесь. Резко сбрасывать вес вредно. Кормите грудью и придете в норму. ПОСТЕПЕННО. В третьих, вы и так уже много сбросили после родов
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер