зеркало-враг???

06 марта 2013, в 18:26
Пользователь
сижу на диете,можно сказать почти ничего не ем.объемы хорошо уходят с каждым днем.каждый раз как подхожу к зеркалу кажется что все без изменений.все не нравится,все такая же толстая думаю я.и при этом стараюсь еще меньше есть,и вновь смотрю в зеркало и не нравится ничего.что это такое??как с этим бороться???
41 ответ5423 просмотра

• Пользователь
    07 марта 2013, в 08:46#25
    Тут в одной теме советовали, теперь посоветую я :) Поищите в интернете книги по Бодифлксу. Тренировки занимают мало времени, а худеешь быстро. Для Вас с маленьким ребенком - самое то.
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 08:47#26
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 07.03.2013: Тут в одной теме советовали, теперь...
    *Бодифлексу :)
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 08:54#27
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 07.03.2013: Во первых, вы это не озвучили...
    просто у меня какая то паника при виде того как мои подруги после родов разжирели и не могут сбросить вес,вот я и начала усиленно худеть сразу после родов!!!!
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 09:26#28
    Ответ дляTGIF на сообщение от 06.03.2013: ну может она 2 дня или 3 на диете)) а вы...
    ну значит послеродовая депрессия, это проходит
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 09:32#29
    наверное,только я начинаю уже побаиваться еды.съем и бегу смотреться в зеркало сразу-влруг потолстела!!!это замкнутый круг какой-то.а кушать хочется вседа,но не ем!!!
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 09:34#30
    Ответ дляnasochek2010 на сообщение от 07.03.2013: рост 165,вес 55
    рост 165,вес 55
    у вас абсолютно нормальный (если не сказать маленький!!!) вес.
    погуглите про ИМТ -- вы убедитесь в этом.
    успокойтесь, не накручивайте себя, формы скоро подтянутся. занимайтесь дома по чуть-чуть - приседания и отжимания. а вобще - не забивайте голову ерундой, думайте лучше о ребенке, не издевайтесь над собой и над ним. все хорошо!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 марта 2013, в 09:50#31
    Мне кажется, что не зеркало тут виновато, а Ваше восприятие себя....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 09:56#32
    Ответ дляroksana на сообщение от 07.03.2013: Мне кажется, что не зеркало тут...
    roksana, не хочу ни кого обидеть, но существует не много другое: эстетическая красота. Поэтому женщины стремятся быть прекрасными от сюда желания себя совершенствовать. Я себя тоже не позволю поправится, если я знаю, какое внимания я сейчас вызываю, то на меньшее я не соглашусь. и самой приятно - легкость, полет ощущаешь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 10:45#33
    это начинающаяся анорексия, вам так не кажется?
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 10:56#34
    165 на 55 - более чем нормально. тем более, уже похудели так быстро аж на 20 килограмм. завязывайте с этим делом.
  • Модератор
    Модератор
    07 марта 2013, в 10:57#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 07.03.2013: roksana, не хочу ни кого обидеть, но...
    если я знаю, какое внимания я сейчас вызываю, то на меньшее я не соглашусь.
    - верно, именно это я и имело в виду, просто выразилась немного другими словами. А, если постоянно зацикливаться на невнимании, то и получится соответствующий результат - невосприятие себя, неумение показать себя другим и т.п.
  • Пользователь
    07 марта 2013, в 11:24#36
    можно выглядеть позеленевшей и худой (счастья и здоровья не прибавит), а можно быть довольной жизнью матерью. я согласна,что запускать себя нельзя,но при этом, издеваться над организмом,который недавно перенес такой стресс.Зачем Вам это?тем более,перепады настроения,недовольство собой сказывается на малыше. Любите себя!
    тем более,что у Вас нормальный вес по всем расчетам! :)

я знаю женщину,которая реально большая,но при этом она так себя умеет поставить,что не замечаешь ее лишнего веса,а видишь прекрасного человека,всегда в приподнятом настроении, которая позволяет себе всё в плане еды и нисколько не переживает по этому поводу! просто принимайте себя,любите, шлифуйте некоторые черты,но не переходите грань между тем,чтобы просто "подчеркнуть" и тем,чтобы уйти в глубокую депрессию!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер