psyhologies.ru
тесты

Женская красота.

08 марта 2013, в 13:41
Пользователь
Преамбула. После мужчин, логично перейти к женщинам. Так что, по многочисленным требованиям, начинаем женское отделение Марлезонского балета.
Амбула. Кто для вас является идеалом женской красоты? И шире вопрос - чем для вас является женская красота, что Вы вкладываете в это понятие? Грация, правильные черты лица, ухоженность в облике и т.д. Что для вас является мерилом женской красоты?
Прошу высказываться, дамы и господа.
пс. Просьба, много картинок не грузить. А то тема опять будет "подвисать".
844 ответа65082 просмотра

• Пользователь
    08 марта 2013, в 13:56#1
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:02#2
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:03#3
    Вот эти двое мне кажутся довольно красивыми женщинами.
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:03#4
    Благодарствуем :)

Наверное, многие со мной согласятся, что самой красивой женщиной кажется своя мама, такой, какой мы ее помним из детства. Несмотря на то, что не все способны себе в этом признаться.
    Если шире и с другого ракурса, то красота - это какой-то синтез. Для меня лично в это понятие вкладывается нежность, тактичность, спокойствие, аккуратность, лаконичность, законченность образа, дружелюбность, скромность. Без этих человеческих качеств я себе красоту не представляю, это база. На нее ложится внешность.
    Ну а если отделить внешнюю красоту и обсудить конкретные предпочтения, без ссылок на характер, то сейчас не соригинальничаю и вставлю 2 фотографии: Джованна Антонелли и Светлана Ходченкова.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:05#5
    Девочки, я предлагаю показывать свои фото. У меня сейчас нет технической возможности выставить свое, может позже получится. Сегодня же праздник)) и тема подходящая))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:05#6
    Ответ дляIriShock на сообщение от 08.03.2013: Благодарствуем :) Наверное, многие со...
    Если быть до конца объективной, то есть много более красивых, чем мама.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:06#7
    Ответ дляlunara на сообщение от 08.03.2013: Девочки, я предлагаю показывать свои...
    отклоняется. Раз личного примера не будет.)
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:09#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.03.2013: отклоняется. Раз личного примера не будет.)
    Мы на форуме последний раз показывались в ноябре, с того времени много новеньких появилось. Познакомились бы поближе)) кто смелый?
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:09#9
    А если меня спросить, что такое крастота на все времена, всегда и везде, красота снаружи и изнутри, то это, без сомнения, Светлана Дружинина!

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:11#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.03.2013: Если быть до конца объективной, то есть...
    Понятие "красота" чисто субъективно. Общепризнанный идеал - это всего лишь среднестатистическая характеристика. А ребенок, к примеру, не может быть объективным в принципе :)
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:11#11
    мне очень нравится красота Вивьен Ли

красивые черты лица, красивые волосы, ресницы
    очень яркая внешность и очаровательная мимика
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 14:22#12
    Мне вот эта понравилась.... Только знакомится я бы с ней не стал(денег не хватит)
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер