Ненависть к мужу

08 марта 2013, в 15:52
Пользователь
Нормально ли иногда просто ненавидеть своего мужа? Да, кстати, с 8 марта, девушки)
25 ответов4993 просмотра

• Пользователь
    08 марта 2013, в 23:17#13
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 08.03.2013: да дело в том, что все хорошо в целом. А...
    тогда отвечу на вопрос: да, иногда испытывать ненависть нормально и закономерно. даже к близким и родным людям.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 23:27#14
    Спасибо, приняла к сведению
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 23:33#15
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 08.03.2013: Спасибо, приняла к сведению
    пожалуйста. насколько я помню, у Вашего мч приступы гнева бывают. периодически Вы чувствуете себя глупой. многое по словам мч делаете на отмазку.
    Вы уверены, что всё хорошо в целом?
    и такой вопрос в теме как бы предполагает, что Вы пришли за тем, чтоб Вам разрешили эти эмоции негативные испытывать...
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 23:38#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.03.2013: пожалуйста. насколько я помню, у Вашего...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 марта 2013, в 23:39#17
    Мне просто иногда кажется, что такие эмоции испытывать - это нормально, у всех такое бывает, я прихожу сюда за подтверждение, все верно.
    Мне действительно кажется, что в целом все нормально, и это достаточно мелкие проблемы, которые возможно решить. Ведь главное есть - я и мой мч чувствуют и любовь и уважение к друг другу. Но ведь какие-то проблемы есть всегда, идеальных семей без скандалов и ссор не бывает.
  • Пользователь
    08 марта 2013, в 23:42#18
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 08.03.2013: Мне просто иногда кажется, что такие...
    не бывает.верно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 07:03#19
    Вы сколько лет в браке? А как вы чувствуете, что муж любит вас?
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 10:50#20
    Ответ дляlunara на сообщение от 09.03.2013: Вы сколько лет в браке? А как вы...
    В браке (точнее, живем вместе) мы скоро будет 7 лет. А любит - он всегда заботится обо мне, беспокоится о всяких пустяках, типо ешт овощи-фрукты, не ходи поздно, покупает подарки, любит радовать цветами и пр., хорошо относится к моим родственникам и многое другое.
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 10:51#21
    Для кого как. Для меня вот нет. Для кого-то - нормально. Всё индивидуально. Подозреваю, что это вам никак не помогло, но это правда))).
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 10:51#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 марта 2013, в 11:25#23
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 09.03.2013: В браке (точнее, живем вместе) мы скоро...
    А может вас обижает, что он официально не женился на вас, что у вас не было свадьбы?
  • Пользователь
    09 марта 2013, в 12:26#24
    Вообще, испытывать эмоции это хорошо- нормально) Ненависть, тоже бывает среди возникающих эмоций...но вот по отношению к близким людям ( думается, при частом использовании этой эмоции, люди перестают быть близкими) подчас испытываешь весь спектр эмоций))) но вот ненависть...нет, это не мое... Может быть в ваших отношениях какая- то серьезная проблема...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер