Я ревную своего молодого человека к его матери

09 марта 2013, в 18:11
Пользователь
Никогда не думала, что эта тема коснется меня, потому что я продолжаю считать, что родители, тем более мама - самый близкий и родной человек в жизни любого.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года. Мне 20, он старше меня на год. Он очень внимательный, заботливый, для меня опора и поддержка. Если бы не его мать.
Он еще живет с матерью, поэтому бежит домой по каждому ее зову. Если предположим мы выехали поужинать вечером в пятницу, но звонит мама со словами, что ей одиноко (она в разводе), мы разворачиваемся и едем по домам. Он уже говорил недавно, что мама для него на первом месте, и к этому я отнеслась спокойно, пока не стала сталкиваться с этим ежедневно. Я не обижаюсь, что мой молодой человек тратит на нее куда больше своей зарплаты чем на меня, не обижаюсь когда я провожу пару вечеров в одиночестве, просто потому что мама хочет провести этот вечер с ним вместе. Но мне до слез неприятно, что недавно он сказал, что мечтает жить со мной и со своей мамой. Без последнего пункта никак. Сказал, что мы не сможем жить вместе, пока не обеспечит маму всем необходимым. Если мама ночью хочет клубники, он едет и ищет для нее клубнику. Ревную потому что, любой женщине, думаю, хочется быть на первом месте для своего любимого. Так как ситуация банальная, подскажите как себя вести? Как к этому относиться? Долго мне вечеров ждать в одиночестве, пока мама разрешит ему провести вечер со мной? Аж самой смешно. Спасибо!
53 ответа20499 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер