psyhologies.ru
тесты

НАКРУТКА В КОНКУРСЕ

10 марта 2013, в 12:53
Пользователь
Девчонки! В конкурсе жуткая накрутка! Кто-нибудь еще заметил?
23 ответа3147 просмотров

• Пользователь
    10 марта 2013, в 13:48#1
    Конечно заметил!!Я писала организаторам,но мне так никто и не ответил(Очень надеюсь что будет проведена проверка голосов.столько дней и ночей убито на этот конкурс..
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 15:24#2
    мне тоже никто не ответил,хоть писала два раза(((
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 15:54#3

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    12 марта 2013, в 12:38#4
    Друзья, мы отслеживаем накрутку голосов.
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 15:11#5
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 12.03.2013: Друзья, мы отслеживаем накрутку голосов.
    Скажите пожалуйста голосование закончено или нет??В правилах написано до 11.03. а голоса до сих пор принимаются.

Спрашивала неоднократно и на форуме,и на почту писала-Тишина.
    Внесите хоть какую то ясность!!
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 21:25#6
    Ответ дляHjvfirf05 на сообщение от 10.03.2013: Конечно заметил!!Я писала...
    Конечно заметил!!Я писала организаторам,но мне так никто и не ответил(Очень надеюсь что будет проведена проверка голосов.столько дней и ночей убито на этот конкурс..
    конечно ты дни и ночи убьёшь, если каждый раз будешь е-мэйлы создавать и подтверждать! :) просто у них изначально алгоритм голосования был неисправен. сисадмин виноват. но он может промолчать и закончить конкурс просто :) потому что если даже более навороченный алгоритм делать, всё равно накрутка будет у тех, кому нужна эта косметика!
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 21:36#7
    Проще пойти и купить! Нервы целее и пользы от прогулки больше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 00:53#8
    у меня вообще руки опускаются после того как у участниц по 600 голосов за час 11 числа прибавлялось((((
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 01:44#9
    я уж грешным делом подумала, что в темах, относящимсяк конкурсу - накал страстей. а тут, просто технические непонятки....
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 09:05#10
    Ответ дляshepelevac на сообщение от 13.03.2013: у меня вообще руки опускаются после того...
    у меня вообще руки опускаются после того как у участниц по 600 голосов за час 11 числа прибавлялось((((
    11 число - это как раз для того чтобы руки не поднимались у некоторых! :))))
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:03#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 марта 2013, в 20:05#12
    Не могу сидеть и молчать,как вы проверяли накрутку в конкурсе,когда первые 9 человек наглым образом сидели и крутили в час по 600 голосов,тем временем когда я месяц не спала ночами сидела и набирала честным путем,а выигрывают получается накрутчики,сколько не пыталась набирать они все равно обгоняют,но не справедливо же!Получается что я только зря время потратила на конкурс,а накрутчики за час набрали голоса и выиграли(Пожалуйста я вас прошу проверьте накрутку!!!Спасибо!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер