psyhologies.ru
тесты

Как отпустить парня?

10 марта 2013, в 19:15
Пользователь
Здравствуйте,мы с парнем встречались полтора года...и вот он сам решил что он устал от меня и у него нет чувств!!Он даже толком не объяснил почему уходит от меня!Я пыталась помирится. ..но он даже не отвечает на смс!!Мы неделю почти не общались,а вторую вообще не общались...Между нами было много чего,он у меня оставался,я у него...даже спали...и он первый...но я не жалею!!!Он говорил что любит и жить не может,а тут резко поменялся!!!!!я очень скучаю,а ему всеровно!!!Пишет его сестре типо ему легко и хорошо без меня!!!Как вы думаете стоит мне его возвращать или отпустить навсегда???
85 ответов7144 просмотра

• Пользователь
    10 марта 2013, в 19:37#1
    нет, не стоит! насильно мил не будешь... отпустите, тяжело, больно, но будет новая любовь, все впереди! :) Вы мало написали, поэтому делаю предположение (возможно, неверное) - Вы его "задушили" своей любовью, слишком много тоже плохо. Вообще, чем раньше отпустите его, тем быстрее перестрадаете и отойдете! Проанализируйте Ваши ошибки в этих отношениях, чтоб не повторять в следующих! Счастья Вам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 19:39#2
    вот он сам решил что он устал от меня и у него нет чувств!!Он даже толком не объяснил почему уходит от меня!
    мне кажется, что вполне внятно все объяснил
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 19:50#3
    А Вы сможете вернуть?)))
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 19:50#4
    Всё он вам объяснил.
    Пусть и первый, но забудьте. Будут и вторые и третьи.
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 19:59#5
    Я просто к нему очень привыкла...скучаю очень по нему....и люблю...а он отдыхает и развлекается по барам!!!всё было хорошо,мы даже не ругались,и он сам всё решил...я ему всегда во всём помогала,и готовила и заботилась....было много чего хорошего!!как отпустить незнаю??
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:04#6
    Я понимаю,что Вам очень больно и дико хочется вернуть его. Но поверьте ничего хорошего из этого не выйдет. Даже если вернете,То совсем ненадолго, опять уйдет. Просто он перегорел и все тут. Не надо культивировать в себе эти страдания,а то все это затянется надолго. Сейчас Вам тяжело в это поверить,но все что не делается-к лучшему. Я уверена,что у Вас все будет хорошо и без него.
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:07#7
    Спасибо большое!!!Просто был разговор и о свадьбе ,обо всём....и он так поступил обидно очень!!!
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:07#8
    Ответ дляzolotse21 на сообщение от 10.03.2013: Я просто к нему очень привыкла...скучаю...
    Тоже ходить по барам и развлекаться с подругами, найти себе увлечения какие-нибудь(помогает отвлечься). Ни в коем случае не сидеть дома и пересматривать совместные фотографии. Удалите переписку в телефоне и в соц.сетях,чтобы не было соблазна по ночам перечитывать все по 10 раз.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:07#9
    Спасибо большое!!!Просто был разговор и о свадьбе ,обо всём....и он так поступил обидно очень!!!
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:08#10
    Ответ дляzolotse21 на сообщение от 10.03.2013: Спасибо большое!!!Просто был разговор и...
    Мужчины вообще любят много чего наобещать. Да и в тот момент он был уверен,что это все будет,но потом перегорел. Просто чувства тяжело контролировать.
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:11#11
    Подскажите как лучше его отпустить???
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:14#12
    а я со своей стороны могу Вам сказать, что Вам повезло. Вам дали понять, что бросают , уходят и не вернутся, потому что я сталкивалась часто с тем, что мужчины просто уходят без слов, а ты вообще не понимаешь в чем дело, ждать обратно не ждать и что вообще случилось.
    судя по вашему посту лет Вам мало, все впереди. пострадаете и все пройдет.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер