psyhologies.ru
тесты

что со мной не так?

10 марта 2013, в 20:35
Пользователь
Всем добрый вечер. я довольно симпатичная, но у меня никогда не было парня, и ни намека на нормальные отношения. Ну деды какие-нибудь или пьяные приставали-и на этом все. Было несколько молодых людей, с которыми были переглядки, и я вроде им нравилась-но у них появились отношения. Не умею знакомится и первой заводить разговор, понимаю, что это нужно убрать, но все равно не знаю, с чего начать. У меня были большие проблемы с кожей, до сих пор есть постакне. Сколько нервов и денег ушло на лечение, противно вспоминать. Я раньше думала, что никому не нравлюсь именно из-за плохой кожи, но сейчас вижу очень много девушек, у которых кожа хуже моей, даже когда были проблемы-и у них есть парни. Значит, дело не в этом... Я уже не верю рассказам, что нужен обалденно богатый внутренний мир. в какой-то момент я забила на поиск отношений, и начала занимать свободное время-начала играть на муз. инструменте, учить языки, книги, спорт. но полностью отвлечься не получается. Мне стыдно такое писать...))) я хочу секса. Только не предлагайте пойти в клуб и снять кого-нибудь, дело ведь не только в физиологическом процессе. Я не знаю, что ещё в себе изменить. кроме неуверенности... Почему к одним подходят знакомится, они всем нравится... а я только каким-нибудь озабоченным или пьяным? как повысить самооценку?
25 ответов2897 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 марта 2013, в 20:50#1
    Есть еще один совет, если хочется секса и прям невтерпеж, - помастурбируйте.
    А так, вы все в кучу свалили: и кожа плохая, и парня нет. Так чем вы обеспокоены? Кожей или отсуствием парня?)
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 20:56#2
    Может быть Вы себя накручиваете? Может быть Вы себя так ведете, что создается впечатление, что Вы очень недоступная(в плане общения и ты ды)..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:06#3
    лет Вам сколько?)
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:08#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.03.2013: лет Вам сколько?)
    Есть еще один совет, если хочется секса и прям невтерпеж, - помастурбируйте.
    А так, вы все в кучу свалили: и кожа плохая, и парня нет. Так чем вы обеспокоены? Кожей или отсуствием парня?)
    \ я написала про плохую кожу, потому что из-за проблем с внешностью неуверенность в себе
    Может быть Вы себя накручиваете? Может быть Вы себя так ведете, что создается впечатление, что Вы очень недоступная(в плане общения и ты ды)..
    может быть, но как понять, что выглядишь недоступной?
    лет Вам сколько?)
    мне 18
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:11#5
    Ответ дляyour-nickname на сообщение от 10.03.2013: я написала про плохую кожу, потому что...
    Т.е. если вы устраните дефекты кожи, вы думаете, парни штабелями будут укладываться? Дело далеко не в коже. Я вынесла один совет с форума по отношению к парням: нужно выходить из зоны комфорта и начинаться общаться. Все.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:13#6
    Попробуй посмотреть в зеркало. Порой привычное нам выражение лица очень отпугивающие и в открытую говорит, что не подходи иначе укушу!!!! А вообще, как не банально бы это звучало, всему свое время. Может "принц" твой в где - то задерживается и скоро появиться. Не накручивай на себя всякие глупости!!!!
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:16#7
    действительно дело во внутреннем ощущении себя. у меня тоже порой возникает такой вопрос: вот вроде бы красивая и не прочь познакомиться, но у меня очень-очень редко случаются знакомства в общественных местах. дело в общем образе , наверно, в выражении лица, в самоощущении.
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:25#8
    Ответ дляyour-nickname на сообщение от 10.03.2013: я написала про плохую кожу, потому что...
    обычные загоны в 18 лет)
    хочется секса--решить проблему можно методом самоудовлетворения. сексшоп в помощь
    если Вас беспокоит Ваша самооценка, то темы с соответствующими заголовками так же в помощь
    мой совет ...начать с этих пунктов сперва)
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:27#9
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2013: действительно дело во внутреннем...
    я вообще не представляю себе знакомство в общественном месте: на улице, в транспорте... Идешь себе, никого не трогаешь, и тут к тебе начинает приставать человек с разными вопросами! я на такое вряд ли адекватно отреагирую! всегда знакомилась либо через знакомых, либо в компаниях по увлечениям-интересам (например, в экскурсионной группе)))
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:30#10
    А может, они все Вам кажутся "озабоченными и пьяными"? )
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:30#11
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 10.03.2013: действительно дело во внутреннем...
    Я извиняюсь, но любопытство сильнее: это вы на аватарке?
  • Пользователь
    10 марта 2013, в 21:33#12
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 10.03.2013: я вообще не представляю себе знакомство...
    И это тоже верно. Я с Вами полностью согласна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер