psyhologies.ru
тесты

Бисексуальность

11 марта 2013, в 12:44
Пользователь
Бисексуальность мужчин и женщин. Хотелось бы услышать мнения на этот счет. ваше отношение,природа бисексуальности, может есть опыт, как он повлиял на вашу жизнь. Особенно хотелось бы услышать мужчин и о мужчинах. Спасибо)
622 ответа47853 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 марта 2013, в 13:10#1
    Бисексуальность мужчин и женщин. Хотелось бы услышать мнения на этот счет. ваше отношение,природа бисексуальности, может есть опыт, как он повлиял на вашу жизнь. Особенно хотелось бы услышать мужчин и о мужчинах. Спасибо)

почему особенно мужчин?))))

Сегодня только думала в общественном транспорте, рассуждала так сказать в мыслях. Вспомнила знакомую свою по интернету. Она за год перетрансформировалась с гетеро в лесби. Как так? вполне ясно. Этот человек уже изначально был в зачаточном состоянии, а пришел момент он раскрылся по своему, так как ему удобнее и комфортно.
    Вывод: каждый из нас с рождения бисексуален, только наши порядки, наше воспитание делает выбор за нас. Не у всех конечно.....
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:16#2
    сейчас срач начнётся
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:18#3
    Отношение нормальное.
    Все женщины немного би. Кому-то нравится, кому-то хватает одного раза. )
    Личный выбор каждого.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:29#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.03.2013: сейчас срач начнётся
    А смысл? К девочкам народ нормально относится, в отличии от мальчиков )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:30#5
    Ответ дляloJKa81 на сообщение от 11.03.2013: почему особенно мужчин?)))) Сегодня...
    почему именно мужчин? потому что женская бисексуальность более понятна и принята обществом, и не так осуждаема как мужская.
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:31#6
    :))))
    у меня нет бисексуальности.
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:37#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.03.2013: А смысл? К девочкам народ нормально...
    я тоже смысла в сраче не вижу
    но будет
    это классика жанра этого форума. уже более 2 лет наблюдаю срач на эту тему. а если про гомосексуализм тему написать. то с первого комментария поплывут фекалии
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:38#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.03.2013: я тоже смысла в сраче не вижу но будет...
    Ну, тогда воспользуемся приёмом Понтия и умоем руки )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:39#9
    А вам зачем? Т.е почему этот вопрос вас заботит? Вроде бы вы - женщина...
    Или любите в чужом грязном белье копаться? Или фантазии извращенные вас беспокоят?
    Итак, объясните цель вашего старттопика!! Цель в студию!
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:41#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.03.2013: я тоже смысла в сраче не вижу но будет...
    я надеюсь услышать спокойные внятные комментарии)) истории, опыт, влияние....
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:44#11
    Ответ дляveraveraveravera на сообщение от 11.03.2013: я надеюсь услышать спокойные внятные...
    надежда Ваш компас земной
    вот недавно было www.psychologies.ru/forum/post/34858/
  • Пользователь
    11 марта 2013, в 13:45#12
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 11.03.2013: А вам зачем? Т.е почему этот вопрос вас...
    почему сразу грязное белье? я сама бисексуальна, как мне кажется, недавно обнаружила, что близкий друг имеет связи с мужчинами при полном влечении к женщинам. на обсуждение этого вопроса у него полный ступор, не желает, не признает. интересны взгляды со стороны. то есть вы считаете, что бисексуальные фантазии - извращение?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер