psyhologies.ru
тесты

Результат теста - Тиран.

12 марта 2013, в 09:12
Пользователь
Добрый день.
Сразу обозначу: не смотря на свои 22 года, я вполне самостоятельный, финансово обеспечанный, граммотный человек. Всего привыкла добиваться сама, перешагивая через комплексы и ЛЕНЬ. Но , вдруг!, стала преследовать мысль о том, что от меня "убегают" молодые люди. И если раньше я думала, что один был маленький, второй слабый, третий гордый, четвертый не любил..то сейчас я понимаю, что , по большей части, проблема во мне. Нет, я не одинока, - у меня много друзей и знакомых, и ,знаеете, есть много людей (друзей) ,которые меня действительно любят и ценят. Однако, такое ощущение, что я не могу найти себя..то состояние внутреннее, в котором мне комфортно. Я очень агрессивный, вспыльчивый человек. Мама родила меня довольно рано (20 лет) и воспитывала в неполной семье, часто била и кричала..вообщем-то , была деспотом. Но я всегда знала ,что я для нее самая лучшая , что меня никогда не оставят и не подведут..и сейчас у нас довольно близкие отношения. Вообщем, я даже не знаю, на что конкретно жаловаться...есть много-много ньюансов..но в основном - я собой просто напросто не довольна. Тем, что редко занимаюсь спортом, реже стала читать..тем, что не могу ,наконец, решиться порвать отношения с человеком, скоторым мне некомфортно...Короче, многоуважаемые взрослые люди , помогите советом/ хорошими рекомендациями по литературе/ телефоном хорошего психолога...

Буду рада любым советам. Пока я еще не натворила в жизни серьезных ошибок, нужно лечить глубокие раны и комплексы. Кстати говоря, последний номер журнала (тест стр. 133) советует заняться каким-либо видом боевых искусство =))
0 ответов384 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер