psyhologies.ru
тесты

боюсь увольнения

12 марта 2013, в 19:47
Пользователь
Добрый день всем.
Я пришла на новую работу и уже напортачила.
начальство молчит, но видно, что оно не довольно.
я все время об этом думаю, даже после работы...
помогите, пожалуйста
137 ответов9704 просмотра

• Пользователь
    12 марта 2013, в 19:50#1
    финансовые потери после вашей ошибки были?
    испытательный срок пройден?
    есть ли опыт по данному направлению работы?
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 19:54#2
    здравствуйте, Литера, нет, я только на испытании, но ошибки очень позорные... по невнимательности больше... опыт есть, но , как и везде, где то сложнее, где то проще, тут много беготни. я документ 3!!! раза уже исправляла...
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 19:57#3
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 12.03.2013: здравствуйте, Литера, нет, я только на...
    вы сами ошибки заметили или тот, кто проверял вашу работу?
    кем вы работаете?
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 20:08#4
    сначала ктоо проверял, а за ним я еще и свои заметила...
    работаю помошником в администрации
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 20:15#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 марта 2013, в 20:22#6
    нет, не было... но схема та же, только сложнее
    ошибки вообще дурацкие...число не то, фамилию не правильно написала, предложение не согласовано, думаю что это от того, что надо быстро все сделать.сроки поджимают..

еще я очень хочу проявить инициативу, но по - оему она не уместна...ну например есть какие то вопросы, решение которых я знаю... уверенна, пытаюсь помочь, подсказать, а меня игнорируют...предлагаю свое решение вопроса, а мне, нет так ненадо...
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 20:44#7
    Взращивайте пофигизм, ибо - придётся вас огорчить - портачите вы далеко не последний раз))). Учитесь оставлять работу на работе, иначе она испортит вам жизнь))).
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 20:48#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2013, в 20:49#9
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 12.03.2013: нет, не было... но схема та же, только...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 марта 2013, в 21:03#10
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 12.03.2013: Взращивайте пофигизм, ибо - придётся вас...
    если я портачить буду все время - меня уволят вскорости(((

вот про оставлять рботу.... не могу...я теперь жду не дождусь завтрашнего дня, что бы поскорее все исправить...
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 21:08#11
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 12.03.2013: Никогда не думала, что напишу всё же...
    "А что вы хотите здесь?" поддержки, совета, научиться чувствовать людей, и правильно задавать вопросы..

Напортачили - исправляйте быстрее, наматывайте на ус свои ошибки и больше их не повторяйте.
    стараюсь

Хотите перейти к своей травме детства,из-за которой вы не можете сосредоточиться?

я не знаю причину моей невнимательности и страха..
    Или проблемы в личной жизни, которые не дают сосредоточиться?
    в личной жизни штиль.... но в этот раз мысли о личном не мешали мне, сейчас наоборот мысли о работе мешают заниматься своими делами...

Тоже самое касается разговора, ваша эта профессия или не ваша.
    я потерялась в себе..

Если вы боитесь ошибиться и хотите об этом поговорить - тоже также обозначте. Ща по косточкам перетрут тоже всё. Или вы совсем недавно устроились на работу и поэтому так боитесь?
    все верно

В общем, обозначьте проблему более конкретно, потому что странный пост, не понятно. У всех на работе бывают косяки, начальство недовольно и прочее. Это же работа.
    там уже сотрудницу хотят уволить... но я так и не поняла почему...
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 21:17#12
    Ответ дляscale на сообщение от 12.03.2013: Я проработала в структуре городской...
    да, с руководителем должно повезти мне так кажется... это большая редкость, большиство хотят, что бы с первого раза все было пучком)
    я понимаю всю отвественность и от этого мне еще страшнее...меня начальство спрашивает где? а мне стыдно сказать, "исправляю"... просто отвечаю, что завтра будет все готово.
    я вижу, что он недоволен, и я хочу что бы он мне прямо сказал, что мол, так и так, ...
    он обо мне разговаривал сказал " пытаеться разобраться"... это что означает? что все так туго идет?я даже с простейшим не могу справиться...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер