psyhologies.ru
тесты

Общение

12 марта 2013, в 21:27
Пользователь
У меня не получается общаться с людьми, все время думаю о своем чем-то,размышляю, обдумываю, а если что-то и хочу сказать с малознакомыми людьми как-то нелепо выходит, проще промолчать. Хочу снова научится общаться в интернете с людьми, раньше как-то вроде удавалось с трудом, но все-таки удавалось. У меня получается общаться как бы вопросами, как в анкете, потом вопросы заканчиваются и сказать больше нечего. Начинать даже общаться бывает не хочется, потому что все равно все зайдет в тупик.То ли я пустой человек, то-ли книжку умную какую-нибудь почитать.
125 ответов6670 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 марта 2013, в 11:43#1
    "Хочу снова научится общаться в интернете с людьми"

Значит раньше у Вас это получалось лучше ?

Чем Вы занимаетесь ? Работаете, учитесь ?
    Есть ли у вас друзья, подруги, увлечения ?
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 00:28#2
    Я учусь и работаю, есть два друга, увлечений только никаких нет. А если и были, хватало меня на месяц или два, дальше делать смысла не видел.
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 01:04#3
    Мда... Похоже, у Вас и правда проблема общения, раз даже тут тема висит уже пару дней и никто говорить особо не хочет... )
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 01:20#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.03.2013: Мда... Похоже, у Вас и правда проблема...
    а потому что правда банальна и обидна. а лить воду , типа уси пуси, вы такой ангел, вот пару книжек почитайте - это можно просто скопировать какую-нибудь другую тему и ее сюда вставить(
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 10:17#5
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 14.03.2013: а потому что правда банальна и обидна. а...
    а потому что правда банальна и обидна

Заинтриговали: а в чем эта "правда"?

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 16:16#6
    Ответ дляGeroy на сообщение от 14.03.2013: Я учусь и работаю, есть два друга...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 марта 2013, в 16:34#7
    Если вы во время общения все время думаете о чем-то своем,размышляете, значит вам вполне хватает общества самого себя. Если вам даже начинать общение не хочется, зачем принуждать себя к тому в чем вы не нуждаетесь?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 01:20#8
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 14.03.2013: почему? а удовольствие получать просто...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2013, в 01:26#9
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 14.03.2013: почему? а удовольствие получать просто...
    Удовольствие получаешь от увлечений, когда находишь свое. А пока увлечение для меня это лишь бы себя занять чем-нибудь.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 01:36#10
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 14.03.2013: Если вы во время общения все время...
    Если вы во время общения все время думаете о чем-то своем,размышляете, значит вам вполне хватает общества самого себя. Если вам даже начинать общение не хочется, зачем принуждать себя к тому в чем вы не нуждаетесь?)
    Не хочется, потому что не умею. Я приспособился к обществу самого себя, но чуствую себя каким-то мертвым, бездушным.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 03:01#11
    а Вам интересны люди?
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 03:03#12
    Ответ дляAtonina на сообщение от 15.03.2013: а Вам интересны люди?
    Думаете, пусть лучше "на кошках тренируется"? )))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер