psyhologies.ru
тесты

Как это решить?

12 марта 2013, в 22:39
Пользователь
Здравствуйте! Читаю сайт давно, пытаюсь найти какие-то ниточки, которые могут помочь мне в моей ситуации..кратко: мы были вместе долго, он меня оставил (родные были против из-за моей национальности, он не сопротивлялся), сейчас мне 31 год. Отношений больше не хочу. Нет этого желания, хотя мужчины нравятся, но не хочу ничего серьезного. Детей тоже не хочу. Обидно за родителей, им бы хотелось внуков..но я не уверенна, что смогу быть с мужем долго. Тот человек, не важно стоил он того или нет, забрал мою душу. Это длится уже несколько месяцев. Есть мужчина..у нас с ним секс и все. Он хочет большего, я - нет. Есть мечта, поехать пожить в разных странах мира. Финансовая возможность есть. Но так же где-то в глубине мозга понимаю, что про..рать так еще несколько лет и все. Можно сказать одиночество и точка. Сама себе противоречу и от этого состояния голова кругом идет.
2 ответа800 просмотров

• Пользователь
    12 марта 2013, в 22:44#1
    Есть мечта, поехать пожить в разных странах мира. Финансовая возможность есть.
    я бы поехала. есть большая вероятность, что при отсутствии необходимости принимать какие-то судьбоносные решения вы плавно подойдете к этому решению со временем...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2013, в 22:51#2
    А я в свое время поехала. И не пожалела. Когда путешествуешь одна - ты открыт миру. И мир открывается тебе. Очень просто все - с глаз долой - из сердца вон. Перемена мест - это самое лучшее лекарство для израненного сердца. Не бойтесь, в 31 самое время открыть новую страницу своей жизни.
    3 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер