psyhologies.ru
тесты

почему мужчина хочет выяснить скучала ли я по нему?

13 марта 2013, в 02:04
Пользователь
Был давно секс с одним мужчиной. Нашел(увидел может случайно на сайте) в инете. Хочет выяснить,скучала ли я ,вспоминала ли я его.
Требует ответ.
В прошлом году та же фигня.Но с другим человеком.Звонит- спрашивает,скучала ли..."Скажи что любиш меня"...
Но отношений ни там ни там особо не были.
Что это озночает?
Зачем мужчина выясняет это? Любви и привязаности не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 ответов15464 просмотра

• Пользователь
    13 марта 2013, в 06:25#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 марта 2013, в 06:42#2
    Зачем мужчина выясняет это?
    Вам это покажется странным, но мужчина задает вопрос, для того что бы узнать ответ.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:23#3
    Это весна пришла) мужчинам хочется любви, вот и начинают всем подряд контактам женского пола из своих телефонных книжек слать сообщения типа "я все это время скучал по тебе, хотел бы забыть, да не могу, давай встретимся и бла-бла-бла")))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:27#4
    Самооценку поднимает за счет вас...(приятно мужскому самолюбию, если скучала...)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:36#5
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 13.03.2013: Самооценку поднимает за счет...
    Да, и понимать,что секс с ним великолепный и его запомнили на всю жизнь. :))))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:47#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.03.2013: Да, и понимать,что секс с ним...
    Именно!!!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:48#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.03.2013: Вам это покажется странным, но мужчина...
    вполне конкретный кстати ответ требуется дать)
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 07:50#8
    таки вот соглашусь
    треп скорее всего. ну вот так эти мужчины понимают флирт
    шанс. что его действительно интересует, скучала ли и любит ли , спустя длииительное время после секса для здоровья, очень очень невелик
    видимо вспомнил, что была такая заводная партнерша
    и что можно бы повторить )
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 10:51#9
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.03.2013: Да, и понимать,что секс с ним...
    да....
    спасибо что ответили.
    я просто убедилась что права ))))))))))
    делать ему нефиг вобщем...вот и пишет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 11:10#10
    да им всем хочется потешить самолюбие таким образом:)
    типа если скучала, то я был невероятно крут и запомнился.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 11:12#11
    Ну и порадуйте их своим ответом, что Вам, жалко что ли?)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 11:24#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.03.2013: Ну и порадуйте их своим ответом, что...
    Да, тоже об этом подумала, что иногда так раскусить человека, так потом играть всю жизнь можно. Похвалили, погладил по головке - и все, ты его королева. Автор, грамотно воспользуйтесь открывшейся информацией о нем.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер