psyhologies.ru
тесты

Доверие девушки

13 марта 2013, в 19:14
Пользователь
Добрый вечер, Господа!
В настоящий момент переживаю не самый веселый эпизод жизни... со мной познакомилась одна девушка, и если в двух словах, то мы признались друг другу в чувствах и теперь вместе по контакту.. встречу назначили на лето, когда сдадим все свои экзамены.. и вот общаемся так 2 месяца.. несколько раз на вопрос, какими она видит наши отношения, звучал ответ - доверительными... а вчера вечером пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать... я не мог заснуть, на душе возникла какая-то непонятная тревога.... я ей пишу, а она уже спит. на утро рассказываю это и вот вам отрывок разговора: тебя что-то беспокоило? не знаю, что... мне хотелось тебя обнять.... и тут приходит такой от неё ответ: ведь ты сам ничего не рассказываешь. не требуй потом от меня, чтобы я говорила тебе о сокровенном. все что угодно ожидал услышать, но не это.. предложил обсудить это, но разговор слился на нет... она по-прежнему не подпускает меня близко к себе... мало что рассказывает о себе, в основном, спрашивает меня о чем-нибудь рассказть.. и я не знаю, как сделать так, чтобы в нашей паре появилось не назывное доверие, а самое настоящее...
44 ответа3454 просмотра

• Пользователь
    13 марта 2013, в 19:15#1
    и последнее время, когда она называет меня любимым, я чувствую язвенную улыбку на своем лице, а не счастливую
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 19:46#2
    возможно, многим такие отношения могут показаться смешными, но у меня и в реале до этого происходило примерно так же
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 19:51#3
    Ответ дляsok92 на сообщение от 13.03.2013: возможно, многим такие отношения могут...
    Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 19:59#4
    наивно требовать от виртуальных отношений серьёзности и доверия.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:07#5
    В виртуальном режиме, вам смогут нгоаориьь с три короба, веселуха такая. В реальном режиме говорят не всегда, правду. Общайтесь не очувствах и о друг друге , а о том что вам интересно двоим. А втретитесь , уже решите, кто кого любит и нет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:27#6
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 13.03.2013: В виртуальном режиме, вам смогут...
    в том и проблема, что она редко что сама готова рассказать.... в основном меня спрашивает .. и уворачивается от некоторых вопросов
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:28#7
    я до сих пор ничего толком из её жизни не знаю... чувствую себя читателем советской правды... вроде бы и общаемся, но ничего существенного не узнаю
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:01#8
    Ответ дляsok92 на сообщение от 13.03.2013: я до сих пор ничего толком из её жизни...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 марта 2013, в 21:02#9
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 13.03.2013: а она про вас знает то что вы хотели бы...
    Я ей рассказываю многое, что хотел бы слышать от неё
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:22#10
    Ответ дляsok92 на сообщение от 13.03.2013: в том и проблема, что она редко что сама...
    так будьте умнее, ведите разговор. А вопросы задавать в лоб, не всегда означает получать ответы- правдивые. Правильнее говорить не о том, что вы хотите знать, а о том , что хочет человек вам сказать. Ведите разговор и слушайте, что вам говорят.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:26#11
    Доверие- это не значит говорить всю свою подноготную.
    Вы видимо считаете, что правильно сказать- сколько девушек было , каких целовал и прочее. Говорите на нейтральные темы, люди разные. Кто- то просто молчун, а кто- то не считает нужным говорить обо всем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:36#12
    Вам сколько лет и почему встреча отложена до лета?
    мне кажется, ее и не будет. просто вынесете мозг друг другу за это время.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер