psyhologies.ru
тесты

Мой мусульманский мужчина

13 марта 2013, в 20:20
Пользователь
Познакомилась с мужчиной из Египта на сайте знакомств, он сказал, что ищет женщину для серьезных отношений.Мы виделись в скайпе каждый день, через 1,5 месяца общения, он прислал мне деньги на путевку в Хургаду. Я поехала, была там неделю вместе с ним, отдых был незабываемым, у нас было все, в конце нашей встречи он сказал, что хочет еще увидится в мае, а потом уже переехать к нему на постоянное место жительства.Когда я приехала домой, мы общались в скайпе еще2 месяца.Я его слегка приревновала сама не знаю почему, и высказалась, бросив трубку, на утро я послала извинение, что была не права и хочу увидится, он написал, о чем нам говорить.ты скандальная, уже в начале общения так ведешь себя, что будет дальше?Не знаю, что делать, хочется увидится, уже неделя прошла после ссоры, он никаких шагов к примирению не делает.Как мне с ним помириться и что сказать?
36 ответов3646 просмотров

• Пользователь
    13 марта 2013, в 20:31#1
    мне кажется, все таки есть счастливые исключения : вышла замуж за иностранца, живут долго и счастливо, но мне кажется все таки эти счастливые истории начинаются как-то не так.

если он мусульманин, то почему все было? сами, наверно, понимаете их культуру. почему именно иностранец? почему Вы верите в какие-то слова про серьезные отношения , сказанные через интернет? в общем , к Вам много вопросов
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:39#2
    Я его слегка приревновала сама не знаю почему
    А все же, почему?... Может быть, вас все- таки, что- то беспокоит в его отношении к вам...
    И потом, ссоры, конечно не лучший из способов общения, но с кем не бывает, идеальных людей нет... и учитывая, что ваше с ним общение в Хургаде было впечатляющим, кажется он слишком категоричен....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:40#3
    А нечего уже говорить. Вы всё, что могли, сказали. И сделали.
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 20:48#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 марта 2013, в 21:17#5
    кстати, да...я часто слышу от иностранцев, что наши русские женщины скандальные
    не знаю ...наверное, об испанках и итальянках они говорят тоже самое
    темперамент пугает что ли)))))))
    восточная страна...это особый менталитет...женщина покорна и все сопутствующие с этим качеством приложения приветствуются
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:38#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.03.2013: кстати, да...я часто слышу от...
    ...скорее собственное мнение не приветствуется (сказано с легким оттенком юмора)....люди все-таки не роботы, скандалов лучше избегать, но всяко бывает...и потом если такие представления, зачем искать русскую)))
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:43#7
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 13.03.2013: ...скорее собственное мнение не...
    почему мои знакомые русских ищут? они не ищут...они временно живут в России... и как-то само собой завязываются отношения...каждый раз слышу...
    - вот блин, чё за ф*к. я не понимаю русских!
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:51#8
    С семьей познакомил?
    Если нет, то не было у него никаких серьезных намерений. Сейчас он просто "спрыгнул", так что не вините себя, изначально так было задумано.
    Скажите спасибо, что отделались хорошо проведенным оплаченным отпуском без последствий.
    На будущее совет: прежде чем связываться с инородными женихами желательно ознакомиться с их культурой, религией, традициями и обычаями. В наше время к любой информации есть доступ, поразительно сколько людей при этом умудряются наступать на одни и те же грабли.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 21:53#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.03.2013: почему мои знакомые русских ищут? они не...
    Ну, по поводу непонимания, наверное естественный момент, разница менталитетов, особенно, если культуры бывают очень разные) Кроме того, кому-то наоборот русские девушки (как и впрочем мужчины) очень приятны, а про знакомых...не о ваших шла речь, просто мысли вслух-слишком частое явление подобные истории-египтяне, турки и русские девушки...мне например, кажется, что разница культур в этом случае велика и не являясь знатоком и любителем культуры, образа жизни этих стран, не стоит искать там свое счастье...
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:02#10
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 13.03.2013: Ну, по поводу непонимания, наверное...
    Ни один нормальный мусульманин никогда не возьмёт в жёны "девушку", с которой весело провёл "каникулы".
    Если, конечно, у него есть достоинтство и он не объевропеился до невозможности.
    А уж тем более никаких разговоров быть не может, если "наташа" начинает качать права.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:09#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.03.2013: Ни один нормальный мусульманин никогда...
    Жаль, что русские девушки не всегда задумываются над этим, что и приводит к страшным историям по телевидению...
  • Пользователь
    13 марта 2013, в 22:12#12
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 13.03.2013: Жаль, что русские девушки не всегда...
    Ну почему? Некоторым везёт и они имеют каникулы в Хургаде. )
    А вот ждать большего - это уже не знаю, как назвать - то ли идиотизм, то ли розовые очки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер