Мой мусульманский мужчина

13 марта 2013, в 20:20
Пользователь
Познакомилась с мужчиной из Египта на сайте знакомств, он сказал, что ищет женщину для серьезных отношений.Мы виделись в скайпе каждый день, через 1,5 месяца общения, он прислал мне деньги на путевку в Хургаду. Я поехала, была там неделю вместе с ним, отдых был незабываемым, у нас было все, в конце нашей встречи он сказал, что хочет еще увидится в мае, а потом уже переехать к нему на постоянное место жительства.Когда я приехала домой, мы общались в скайпе еще2 месяца.Я его слегка приревновала сама не знаю почему, и высказалась, бросив трубку, на утро я послала извинение, что была не права и хочу увидится, он написал, о чем нам говорить.ты скандальная, уже в начале общения так ведешь себя, что будет дальше?Не знаю, что делать, хочется увидится, уже неделя прошла после ссоры, он никаких шагов к примирению не делает.Как мне с ним помириться и что сказать?
36 ответов5518 просмотров

• Пользователь
    15 марта 2013, в 19:28#25
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 15.03.2013: Знаете, все- таки понятие о разных...
    Может быть вы и правы, я ему сейчас пошлю смс, если не прореагирует, я на контакт не пойду больше.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 19:29#26
    Знаете, что меня больше всего удивляет? Поехала одна, в другую страну, к незнакомому мужику... Да что с вами девочки? Потом даем интервью прессе и рыдаем, когда убегаем/нас вызволяют из плена проституции. Да пипец :)
    Автор, Вам повезло. Некоторые так и не вернулись.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 19:42#27
    Ответ дляnayada на сообщение от 15.03.2013: Знаете, что меня больше всего удивляет...
    Я поехала по путевке и все время была в отеле
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 19:49#28
    Ответ дляtanjusha-22 на сообщение от 15.03.2013: Я поехала по путевке и все время была в...
    Хорошо. Пусть :)
    Но когда мужчине на женщину плевать - женщина это чувствует. Всегда. Остается то, как она сама себе это объясняет. А влюбленная женщина необъективна. Снимите то, что Вы на себя одели. (очки) Посмотрите правде в глаза. Это не совет. Это руководство к действию.
    Я знаю, что бываю счастливые браки и в разноверских парах (корявое слово, другого не придумала), но Ваш ли это случай?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:09#29
    Почему-то после египетских романов многих словянских женщин лихорадит... Даже я попала под их очарование, но, правда, не надолго: сказала себе "остановись и подумай". если думать головой, а не вагиной, то успокаиваешься быстро.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:11#30
    Ответ дляtanjusha-22 на сообщение от 15.03.2013: Может быть вы и правы, я ему сейчас...
    Может быть вы и правы, я ему сейчас пошлю смс, если не прореагирует, я на контакт не пойду больше.
    Ой, дура!...
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:13#31
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 15.03.2013: Почему-то после египетских романов...
    Вагина - ключевое слово :) Плюс романтика, плюс горячий влюбленный хотящий тебя мужчина (мечта блин) Это так возбуждает, когда тебя хотят :) Брр... не о том я)
    Завязывайте девочки. Бесплатный сыр только в мышеловке.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:20#32
    Ответ дляtanjusha-22 на сообщение от 15.03.2013: Может быть вы и правы, я ему сейчас...
    Может быть, лучше европейца поискать) как бы вам ни хотелось вернуть иллюзию " 1000 и одна ночь" обратно, ваша ссора, намекает вам на критичное непонимание между вами... Ну или по крайне мере, лучше не в отелях в Хургаде общаться, здесь, в России тоже неплохо) Кем работает ваш мужчина, чем он занимается?
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:20#33
    Ответ дляnayada на сообщение от 15.03.2013: Вагина - ключевое слово :) Плюс...
    Да пусть звонит. Может найдёт еще себе приключений, причём уже не только на своё "ключевое слово".
    О чём без этих "девушек" нтв будет рассказывать? Пусть готовит очередной сюжет для криминальной хроники.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:22#34
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 15.03.2013: Может быть, лучше европейца поискать)...
    Он инженер
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:26#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: Да пусть звонит. Может найдёт еще себе...
    Не будем глумиться. У девушки пост вагинальный влюбленный синдром :)
    Я всегда говорила: если вера мужчины приказывает ему съесть вас вместо неприготовленного обеда - то он плохой вариант :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:27#36
    Ответ дляtanjusha-22 на сообщение от 15.03.2013: Он инженер
    Вы говорили, что не планируете замужество и жить у него на родине не собираетесь, как вы видите ваше общение? Вы знакомы с его друзьями или родителями, ну с близкими людьми?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер