Не важно...

14 марта 2013, в 16:17
Пользователь
Все не важно. Какой то замкнутый круг. Взлет, надежда, разочарование, слезы.....Нежелание жить.
Ну не было такого никогда, чтоб жить не хотелось. А сейчас все так. Даже не жить не охота, а не охота что то делать, чтобы жить.
Честно, в глубине души я понимаю, что это пройдет, но так же понимаю, что не хочу ускорить момент пробуждения. Просто не хочу ничего делать. Хочу все пустить на самотек, но если этот самотек меня не устраивает, то я крайне возмущена. Уже не самотек... Я не могу расслабиться, потому что у меня двое потрясающих детей. Улыбаюсь сквозь слезы. Знаю, что могу все это прекратить в один день. Я не несчастная. Я просто ...ленюсь или мазохисткой стала...или кажется сама себя убеждаю, что лучше быть не может. А ведь может, да и страдания какие то надуманные...) Шизофрения? Хочу, чтоб меня буквально растоптали...Я тогда дам отпор))) И сил хватит.) Бред. Надо вселить в меня ненависть, чтобы я пришла в себя.. Не умею. Есть поговорка: простота хуже воровства) Это сейчас я претворяюсь простотой..Зачем? Не скажу. Нужны сильные эмоции, и не важно плохие или хорошие. А пока я все только изображаю...) Грустно. Пните меня а? Может я двуличная? С одной стороны очень светлая и добрая, а с другой хочется идти по головам и уничтожать все на своем пути. Сейчас я страдаю, внушаю себе страдания, в душе угараю и понимаю, что ни фига! У меня все нормально. Просто скучно. Форумчане, приезжайте в гости, а то совсем с ума сойду)))
33 ответа3911 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2013, в 19:06#13
    Лайза, так хочется поддержать вас, но не знаю чем и как. У самой еще гормональный фон не восстановился после родов. То смеюсь, то плачу, то преувеличиваю то, что на самом деле. Муж тоже не понимает. И на форум хожу, когда он на работе. И поговорить не с кем. Раньше с мамкой как с подругой общались, а сейчас и этого нет. Эхе-хе. Как я вас понимаю! Вы главное держитесь! У вас дочечки (у меня сыночки)).
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 19:27#14
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 14.03.2013: Лайза, так хочется поддержать вас, но не...
    Вы в Москве живете? Если да, приезжайте в гости, если согласитесь в личку адрес кину.У меня младший тоже сын, просто маааленький) 4 месяца. Я общительная, посидим поговорим)))
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 19:53#15
    Ответ дляireneja на сообщение от 14.03.2013: похоже на депрессию. выходы из дома и...
    Вот и я о том...Менять пока точно не буду...Почему? А потому что не все так плохо) А на форум писать буду) Ну кто кроме вас меня отрезвит)?
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 19:53#16
    Ответ дляireneja на сообщение от 14.03.2013: похоже на депрессию. выходы из дома и...
    Вот и я о том...Менять пока точно не буду...Почему? А потому что не все так плохо) А на форум писать буду) Ну кто кроме вас меня отрезвит)?
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 20:38#17
    Ответ дляLaisa на сообщение от 14.03.2013: Говорю сама, что хочу к психологу. Не...
    Я, конечно, не знаю в каком городе Вы живете, но на Украине есть бесплатные психологи и даже при психбольнице им.Павлова работает Психологический центр: там можно получить психологическую и психиатрическую (в случаях депрессии) помощь. Может и у Вас такое в городе есть?
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 20:40#18
    Ответ дляLaisa на сообщение от 14.03.2013: Вы в Москве живете? Если да, приезжайте...
    У меня младший тоже сын, просто маааленький) 4 месяца.
    Так у Вас, скорей всего, - послеродовая депрессия...
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 20:40#19
    Вы счастливая. Просто действительно период после двух беременностей сложный погодки.Моей дочке 7 лет.Но приступы дерпессняка накатывают иногда болтаю с подругами ни о чем. Главное понять что для тебя важнее в данный момент и плыть по течениюю Сильные эмоции не дай Бог.шторм слезы горечь утрат... Я сегодня больному мальчику перечислила средства... вот есть у нас в Казани синдром Веста у ребенка 6 мес.поедут на леч в Испанию... Здоровье это неоспоримая ценность
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 01:04#20
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 14.03.2013: Я, конечно, не знаю в каком городе Вы...
    Ой, знать бы где) Когда травилась, звонила на телефон доверия, никто трубку не взял.) Я наивная полагала, что мне скажут что то...Я на Украине мечтаю побывать) Мне кажется там все настоящие))) Наивно, но хочется верить) В городе сомневаюсь, но в где нибудь в глухой деревушке наверняка сохранились традиции))) Обязательно приеду когда нибудь)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 01:10#21
    Ответ дляuuoo на сообщение от 14.03.2013: Вы счастливая. Просто действительно...
    Я тоже хочу перечислить! Много не могу, но думаю и немного будет не лишним. Кажется должен быть смысл жизни, для меня это - даже если я вложу хоть часть души в жизнь кого то. Хочется помочь. Пусть маленький человечек радуется выздоровлению. Скиньте в личку,, я перечислю немного.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 01:11#22
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 14.03.2013: Так у Вас, скорей всего, - послеродовая...
    Ну и что с ней делать?)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 08:28#23
    Ответ дляLaisa на сообщение от 14.03.2013: Вы в Москве живете? Если да, приезжайте...
    Вы в Москве живете? Если да, приезжайте в гости, если согласитесь в личку адрес кину.У меня младший тоже сын, просто маааленький) 4 месяца. Я общительная, посидим поговорим)))

Я за 1200 км от Москвы...
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 08:31#24
    Ответ дляLaisa на сообщение от 15.03.2013: Ну и что с ней делать?)
    Ничего не делать. Сама пройдет. Можно, конечно, шоколадки жевать, но главное не переборщить с этим )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер