Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не счастливая жена.

14 марта 2013, в 17:12
Пользователь
Не хотела я писать,но не выдержала)) С мужем живу 5 лет. Из них 2 года в браке.Детей нет.И зачем замуж вышла не понимаю.Может боязнь одиночества.И я его любила вначале отношений. Это длилось наверно год или два. Мы часто ссорились. Он раньше в интернете знакомился с другими но был застукан(да и сама я звонила своему бывшему парню).было это не один раз, после того как женился вроде все хорошо с этим.Может из за ссор он знакомился не знаю.Сечас я СТАРАЮСь ему верить хотя очень сложно(( Бывали ссоры у нас когда он меня бил(я сама нарывалась он агрессивный очень но я зная это все равно ему хамила во время ссоры.я его выгоняла 5раз. Он уходил и тут же возвращался.Но это было до замужества.сейчас ссоры есть но до такого не доходит.Мы мерились и жили дальше до следующей ссоры. Он меня заставляет.В прямом смысле этого слова готовить еду и утром собирать его на работу.Я что должна это делать?Я понимаю он бы попросил. Но он заставляет.На что я ему отвечаю что я ему ничего не должна.Бывает Еду приготовлю он ее не возьмет на работу (потому что я ему не положила) А потом придет и скажет что я Ленивая, что не кормлю его. Посуду он не моет.Говорит не может.Не любит.А я Будто люблю.А готовить он умеет по началу готовил а потом мне заявил что не умеет типа....В общем хочет все повесить на меня.Потому что я женщина.Я ему все время отвечаю что я ему не служанка.Я не знаю может из за всего этого я уже его разлюбила конечно.Мне кажется что если бы муж меня любил он бы так не говорил и поступки были бы другие.Он меня часто обижает и орет на меня.Так не поступают же когда любят? Сюрпризы мне он никакие не делает, комплименты не говорит и мило не называет.Но а мне этого не хватает.А секс у нас был дикий первые 2 года.3 еще нормально было.А сейчас такое ощущение что только мне он нужен а ему нет.Кто сталкивался с этим?Можно как то изменить мужчину?И я ему говорила что мне не хватает нежности, но это ничего не изменило, и про секс я ему говорила...Я часто плачу и он видит но такое ощущение что ему просто пофиг.Ведь такого не должно быть?Бывает же все у всех хорошо?
229 ответов24686 просмотров

• Пользователь
    06 ноября 2015, в 16:54#253
    Автор этого поста я!Старый пост. но все же! Вдруг у кого похожая ситуация. В итоге я развелась и я счастлива! я как в рабстве жила.Теперь правда вот другая проблема - поиск нового хорошего и порядочного мужчины.НО это другая история.Разводилась я конечно ужасно.Съезжала со своей квартиры(он потому что не выгонялся ну ни как) При этом он меня бил и душил,поэтому пришлось съехать на время развода.Правда мне нужен был еще два года жить с ним и мучиться чтоб понять что жить так больше невозможно (ужас то какой 2 года еще думать что все может быть чудесно с этим человеком) - развелась я в апреле 2015 года уже. Так что милые дамы любите себя!!!
  • Пользователь
    06 ноября 2015, в 17:39#254
    Зачем искать, поживите нормально, а то снова в переделку какую- нибудь попадете с мужчиками. А то обычно бывает у вас, находите вроде нормального, а потом получается как всегда и точно такой же.
  • Пользователь
    11 ноября 2015, в 09:10#255
    Лучше быть счастливой и свободной разведенкой, чем несчастливой женой!
  • Пользователь
    11 ноября 2015, в 12:58#256
    Ответ дляNatali-TT на сообщение от 06.11.2015: Автор этого поста я!Старый пост. но все...
    Автор, вы умничка, что развелись. Сделали над собой усилие. У меня у подруги такая же проблема. Первый муж ее бил беременную, правда она не развелась, он сам умер... Второй тоже относится ужасно. Бросил ее на пляже далеко от дома одну, без машины и телефона и уехал. она пешком по жаре домой шла, вся сгорела, ноги стерла.... Я бы ни за что не простила, мы (друзья ее) ее "всем селом" уговаривали, что это насилие, что дальше хуже будет, чтобы уходила. Не ушла. Так и живет. И ладно бы где, а то в США живет и так мучается. На фига спрашивается такое терпеть в цивилизованной стране, где пруд пруди нормальных адекватных мужиков. А вот терпит и все. Наверное, я себя слишком люблю, но я терпеть не стала бы такое. Вы правильно говорите: любите себя и вас будут любить и уважать другие. Счастье идет изнутри. Будьте счастливой и вы сделаете счастливой того, кто вас полюбит. Рада за вас!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер