Не счастливая жена.

14 марта 2013, в 17:12
Пользователь
Не хотела я писать,но не выдержала)) С мужем живу 5 лет. Из них 2 года в браке.Детей нет.И зачем замуж вышла не понимаю.Может боязнь одиночества.И я его любила вначале отношений. Это длилось наверно год или два. Мы часто ссорились. Он раньше в интернете знакомился с другими но был застукан(да и сама я звонила своему бывшему парню).было это не один раз, после того как женился вроде все хорошо с этим.Может из за ссор он знакомился не знаю.Сечас я СТАРАЮСь ему верить хотя очень сложно(( Бывали ссоры у нас когда он меня бил(я сама нарывалась он агрессивный очень но я зная это все равно ему хамила во время ссоры.я его выгоняла 5раз. Он уходил и тут же возвращался.Но это было до замужества.сейчас ссоры есть но до такого не доходит.Мы мерились и жили дальше до следующей ссоры. Он меня заставляет.В прямом смысле этого слова готовить еду и утром собирать его на работу.Я что должна это делать?Я понимаю он бы попросил. Но он заставляет.На что я ему отвечаю что я ему ничего не должна.Бывает Еду приготовлю он ее не возьмет на работу (потому что я ему не положила) А потом придет и скажет что я Ленивая, что не кормлю его. Посуду он не моет.Говорит не может.Не любит.А я Будто люблю.А готовить он умеет по началу готовил а потом мне заявил что не умеет типа....В общем хочет все повесить на меня.Потому что я женщина.Я ему все время отвечаю что я ему не служанка.Я не знаю может из за всего этого я уже его разлюбила конечно.Мне кажется что если бы муж меня любил он бы так не говорил и поступки были бы другие.Он меня часто обижает и орет на меня.Так не поступают же когда любят? Сюрпризы мне он никакие не делает, комплименты не говорит и мило не называет.Но а мне этого не хватает.А секс у нас был дикий первые 2 года.3 еще нормально было.А сейчас такое ощущение что только мне он нужен а ему нет.Кто сталкивался с этим?Можно как то изменить мужчину?И я ему говорила что мне не хватает нежности, но это ничего не изменило, и про секс я ему говорила...Я часто плачу и он видит но такое ощущение что ему просто пофиг.Ведь такого не должно быть?Бывает же все у всех хорошо?
229 ответов23800 просмотров

• Пользователь
    14 марта 2013, в 17:53#25
    Ответ дляLaisa на сообщение от 14.03.2013: Не бывает! У всех есть нюансы. Ну...
    :)) Ну, вот и подбодрили!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:54#26
    Ответ дляLaisa на сообщение от 14.03.2013: Не бывает! У всех есть нюансы. Ну...
    ну не скажите! если с такой установкой жить, то можно дальше продолжать терпеть издевательства и равнодушие, из серии "плохонький, да свой"! я не говорю про то, что должна быть неземная любовь, но уважение - это фундамент отношений, а если его нет.... Ну хотя каждому свое!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:54#27
    Кто сталкивался с этим?Можно как то изменить мужчину?
    нет, вы его не измените, если он сам не захочет меняться.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:56#28
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.03.2013: нет, вы его не измените, если он сам не...
    А меняться они сами не хотят, не вы, так другую найдет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:56#29
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.03.2013: нет, вы его не измените, если он сам не...
    совершенно согласна! пытаться менять человека - это просто потеря времени, а потом еще и злость и обида на человека, который не меняется
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:56#30
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 14.03.2013: совершенно согласна! пытаться менять...
    и у него на вас, миллион упреков и т.д.
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 17:57#31
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.03.2013: и у него на вас, миллион упреков и т.д.
    Тем более в таких вопроса, как рукопрекладство.
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 18:07#32
    Мдя..какая это тяжеленная работа..Приготовить однако еду :-О....Прямо-таки заставлять приходится...А мытье посуды, это видимо костер инквизиции...
    И эти женщины мечтают о любви и счастливом браке?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 18:10#33
    Ответ дляPike на сообщение от 14.03.2013: Мдя..какая это тяжеленная...
    причем думаю, что муж спалил, какими методами на жену давить и издеваться. Только зачем ему это? Они перекладывают друг на друга бытовые проблемы, устанавливают, кто есть кто в семье.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 18:11#34
    Ответ дляAlisa-Mila на сообщение от 14.03.2013: мы уже и в загс ходили развод на развод...
    Расскажите чем занимаетесь, где работаете, как отдыхаете вместе с мужем и по отдельности. Сколько вашему мужу?
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 18:13#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 14.03.2013: причем думаю, что муж спалил, какими...
    Меня всегда удивляет..Почему для одной женщины мужчина делает максимально приятные вещи..а вот для другой нифига....А ведь это один и тот же мужчина!

Также я уверена, что автор в следующем союзе с кем-то, напорется на те же грабли.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2013, в 18:16#36
    Ответ дляPike на сообщение от 14.03.2013: Меня всегда удивляет..Почему для одной...
    это, наверное, загадка, но ведь и у нас, женщин, так же! для одного мужчины мы готовы кастрюлями с борщом весь холодильник заставить, а для другого даже прическу сделать лень...
    Мне мой бывший МЧ как-то сказала такую вещь: "А ты знаешь, что один и тот же мужчина с разными женщинами меняется? Так вот знай - это так!".. Я его спросила тогда, почему. На что он ответил: "да много причин: сама женщина, жизненный опыт, обстоятельства, возраст"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер