psyhologies.ru
тесты

Что Вы сделали чтобы встретить вторую половинку? как узнали что это он/она?) буду рад вашей истории любви!

14 марта 2013, в 22:42
Пользователь
кажется невероятно сложно найти своего человека - мы все такие разные, и ... все таки мы находим! попробуйте вспомнить какие то знаки или настроение перед тем как вы встретились..)?
76 ответов9506 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2013, в 02:55#1
    Знак был - "пешеходный переход". Я его сбила.
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 03:23#2
    Лежала с подругами на пляже, читала учебник литературы за 11 класс, готовилась к экзаменам. Какие придурки пялились на нас и махали руками, звали есть шашлык...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 05:33#3
    я вообще всегда в замешательство приходила от того, что для счастья нужно встретить свою половинку. как определить, что это именно твоя половинка? не понимаю я ничего про половинки.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 06:38#4
    Ответ дляDakla на сообщение от 15.03.2013: я вообще всегда в замешательство...
    А так и бывает. Не понимаешь, не понимаешь, а потом неожиданно понимаешь.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 07:27#5
    Я не искала. И он не искал. Просто Вселенная устала ждать, когда мы встретимся... )))
    И свела нас в нужном месте, в нужное время....
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 08:18#6
    У меня обычно перед встречами депрессия или ужасное настроение. Но пока что отношения любовные ничем хорошим не заканчивались))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 08:43#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.03.2013: Я не искала. И он не искал. Просто...
    Я не искала. И он не искал. Просто Вселенная устала ждать, когда мы встретимся... )))
    И свела нас в нужном месте, в нужное время....
    То же самое.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:05#8
    Ничего не делала...Просто подумала..." а он вроде в качестве моего мужа неплохо смотрелся бы"...Такая мысля полезла в голову где то на второй случайной встерче в приемной у шефа...Первая встреча была ..когда шеф нас представил друг дружке...
    И даже не знаю, какой черт дернул меня так подумать....
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:16#9
    Ответ дляKawa на сообщение от 15.03.2013: У меня обычно перед встречами депрессия...
    Ничего удивительного. Любовь к антидепрессанту невозможна :-))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:16#10
    Предыдущего МЧ встретила у подруги в гостях. Вышли на балкон "покурить" и все. Он уже был мой. Ночевали уже у него, он (он был соседом подруги, зашел за спичками что-ли..или за зажигалкой)...
    Ну и еще одного важного мужчину из юности встретила у себя в кровати...в общаге...лежала и в потолок плевала, обложенная вокруг кровати "Кантами-Юнгами и Ницше"...А тут к соседке по комнате зашел парень со своими друзьями....
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:22#11
    А я своего мужчину в первую встречу жутко отчитала!! он ушел под впечатлением :)) его еще ни разу никто так не строил! а во второй раз мы всю ночь болтали обо всем на свете..и потом оба поняли,что Вот Оно.нежданное-негаданное!!!=))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 09:27#12
    Ответ дляolgatywenko на сообщение от 15.03.2013: А я своего мужчину в первую встречу...
    Представляете, если бы не отчитали...возможно он и не впечатлился бы вами....

Людей цепляют совершенно разные вещи. Иногда очень забавно и прикольно.
    А вот когда прилизано-отрепетировано-подготовлено ....тогда и не за что зацепиться..Тогда бывает, люди проходят мимо друг дружки...Ибо не могут "распознать" своего человечка...
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер