Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что Вы сделали чтобы встретить вторую половинку? как узнали что это он/она?) буду рад вашей истории любви!

14 марта 2013, в 22:42
Пользователь
кажется невероятно сложно найти своего человека - мы все такие разные, и ... все таки мы находим! попробуйте вспомнить какие то знаки или настроение перед тем как вы встретились..)?
76 ответов16470 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2013, в 16:16#61
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.03.2013: уверенный и с комплексами... так не...
    Нормальный - понятие субъективное.
    "Кому и кобыла - невеста..."(с)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:19#62
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: Нормальный - понятие субъективное. "Кому...
    золотая середина. не забитый и не сексуальный маньяк))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:21#63
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.03.2013: золотая середина. не забитый и не...
    Чойта? Со вторым "не" не согласна )))))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:26#64
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: Чойта? Со вторым "не" не согласна )))))
    подарочек занести может от какой-нибудь своей очередной проходной подружки, а я брезгливая))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:27#65
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.03.2013: подарочек занести может от какой-нибудь...
    А не надо пускать маньячить на сторону! Пусть в стенах родного дома отрывается %-)))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:33#66
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: А не надо пускать маньячить на сторону...
    ну где ж вы видали казанову который только домом обойдется? если его привязать только))
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:34#67
    Ответ дляYerma на сообщение от 15.03.2013: ну где ж вы видали казанову который...
    Можно и привязать. Любовью.
    Но это - трудный путь.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:34#68
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: Да нууу, забитый, как его не превозноси...
    Да нууу, забитый, как его не превозноси, никогда не станет казановой.
    Казановой нет, просто павлином станет :)) Казановы с женщинами умеют обращаться и вообще приятные мужчины, с которыми легко.. А этой тип, о которым у вас речь с Равновесием - смотреть не на что, зато гонора вагон. Нормальные женщины удивляются, а чей-та он такой гордый? А павлин удивляется, а че-й то на меня бабы не вешаются? :)) А потом находится женщина, которая очень сильно истосковалась и все такое прочее - ну и окружает заботой и все становится на круги своя.. т.е. мужчина успокаивается, получив подтверждение, что он супер (а женщины просто дуры.. ну в смысле, дуры, те кто у него на шее не повис) :))). Заметила, что такие мужчины просто переходят таким образом из рук одной заботливой женщины в руки другой такой же заботливой :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 16:40#69
    Ответ дляlalanika на сообщение от 15.03.2013: Казановой нет, просто павлином станет...
    Ага. Всю жизнь "мамкину титьку" ищут.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:49#70
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.03.2013: Таких мужчин выбирают неуверенные в себе...
    блин, я вот ни одного депрессивного мужика в жизни не видел, где вы их находите?)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:08#71
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 15.03.2013: блин, я вот ни одного депрессивного...
    в клинике неврозов
    и у мужчин бывают проблемы с серотонином. они тоже люди
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:19#72
    Со своим первым во всех отношениях МЧ ознакомились случайно: оба подрабатывали на съемках в массовках, разговорились и пошло-поехало! Стали вместе ездить на съемки, роман начался, у меня любовь и все такое))) И как-то так спонтанно решили, что нам жить лучше нам вместе, чем тратить время на дороги до дома! И прожили ничего так, нормально, полгода может (сейчас точно уже не помню), но все-таки в 20 лет друзья-веселье-поездки оказались дороже! Но зато наш быт никогда ничем был не омрачен! Сейчас иногда вспоминаю так и удивляюсь: из-за бытовухи вообще никогда не ругались)) молодые)))
    А с тем МЧ, кого я так сильно полюбила, но рассталась, познакомились на отдыхе. И тоже интересно! Я его еще у нас, в аэропорту приметила: вместе в "отстойнике" ждали посадки, переглянулись пару раз и все - я засмущалась и отошла! Потом, когда трасферили нам до отеля, я всю дорогу на молодого человека смотрела, который недалеко от меня сидел - понравился очень)) Потом уже в отеле у меня какой-то молодой человек спросил фигню какую-то, я уставшая была и как-то огрызнулась и пресекла любые разговоры. А нас следующий день на экскурсии полдня пялилась на симпатичного молодого человека, который в итоге ко мне подошел знакомиться. И только к концу поездки я поняла, что все эти люди - это один и тот же)))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер