Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Здоровое питание

15 марта 2013, в 01:29
Пользователь
Хотелось бы узнать, кто и как придерживается здорового питания в ту пору, когда продукты в мегаполисах безнадежно испорчены, а почти во всех товарах дикое количество консервантов и химозы.
Покупаете ли вы фермерские продукты? Катаетесь к бабушкам в деревню за свежим надоем молока?
75 ответов30290 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2013, в 13:37#61
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.03.2013: а у Вас образование в этой отрасли?)
    да, и образование тоже. и сложное заболевание жкт, так что много читаю по теме для себя:-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 13:47#62
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 18.03.2013: А я и не пишу про 100%. Я тут сравниваю...
    Селекция безусловно ближе к природе, чем ГМО. плюс существует дольше - а, соответственно, лучше изучена. Просто "сюрпризы" в поисках здорового питания ждут повсюду, иногда они не очевидны. И, в общем-то да, спасибо за все можно сказать человеку.
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 14:04#63
    Ответ дляtatayot на сообщение от 18.03.2013: Селекция безусловно ближе к природе, чем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 марта 2013, в 05:11#64
    Ответ дляtatayot на сообщение от 18.03.2013: да, и образование тоже. и сложное...
    это хорошо)))) можно тогда обращаться к Вам с вопросами?)
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 13:36#65
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.03.2013: это хорошо)))) можно тогда обращаться к...
    можно)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2013, в 17:57#66
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.03.2013: а от чего мерзну?) мне всё нравится в...
    а от чего мерзну?)
    мне всё нравится в себе. единственное...я много не могу сделать...ну там бревно оттащить)))))))))))шучу)
    мужчины комплименты делают...с этим проблем нет вообще.
    вы просто миниатюрная женщина и бревна вам таскать не надо:-)))максимум- томно рвать хризантемы с грядки)))
  • Пользователь
    23 марта 2013, в 18:00#67
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 18.03.2013: Ну в воде в основном держут...
    да-да, я про нитраты говорила..а всякие Е-это ,наверное,данность настоящего.
    Специально смотрю состав всех продуктов и уже смирилась,что ВЕЗДЕ есть эти самые Е.
  • Пользователь
    23 марта 2013, в 18:03#68
    вернемся к здоровому питанию:-))а как же тогда питаться ЗДОРОВОЙ пищей,если все обработано,с Е-добавками, в пластиковых упаковках?
    И опять же...Я не покупаю морковь огромных размеров(вдруг там химикаты!:-)))..а почему -нет?? может просто сорт такой??---диалог с собой в магазине)))
    Подозреваю,что в наше время НАТУРАЛЬНОГО вообще не существует.
  • Пользователь
    23 марта 2013, в 18:18#69
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.03.2013: вы просто миниатюрная женщина и бревна...
    спасибо!мне приятно)
  • Пользователь
    24 марта 2013, в 13:05#70
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.03.2013: да-да, я про нитраты говорила..а всякие...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2013, в 01:37#71
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.03.2013: E не всегда плохо, порой это обозначение...
    :-)))хааа.вот поэтому и замачиваю,помню,однако:-)))еще и шкурку срезаю,там накапливается их больше всего.
    А вообще...думаю..как живут люди ,которые не ДУМАЮТ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ???да просто живут,кушают что хотят,получают полож-е эмоции и ,скорее всего,более счастливы,чем замороченные на ГМО и контролирующие этикетки.
    Я решила отпустить,перестать грузиться составами продуктов.
    Даже сыр(!) имеет всякие Е и ЕПРСТ:-)) с ними))так что теперь??? сыр-это НЕЕЕЕ хорошо???ойййй,чей-то психиатрией пахнет:-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 01:46#72
    А вот еще интересно...люди едят улиток,например.
    Я в жизни не съем эту гадость.Это-деликатесссс,по некоторым понятиям..но в Африке и кузнечик-еда,что ни есть гуд.то есть понятия о здоровой пище и вообще о норме вполне размыты.
    ЧЧто русскому хорошо,то немцу-смерть.Сосиски-гадость,но весь мир их ест.
    Устрицы-мерзость-многие тащаться,вернее делают вид-это круто...картошка-фри-ужас для ЖКТ,но все едят..
    Все-таки здоровое питание существует теоретически.Следуют реально убежденные веги,н-р, и спорты.А в основном мы .... я зачем-то салат с майонезом съела:-0захотелось...знаю.что вредно и делаю это крайне редко,но вот съела..жалею,но было вкусно:-)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер