psyhologies.ru
тесты

Помогите советом, пожалуйста!

15 марта 2013, в 16:57
Пользователь
Здравствуйте! Пишу на таких форумах 1 раз, поэтому не обезсудьте! У меня случилась такая проблема, встречалась с парнем 2 года назад, все у нас было хорошо, любили дру друга, виделись каждый день. На данный момент (спустя 2 года), мы помирились и решили начать строить серьезные отношения, но блин... он не такой как был раньше, я зову его увидется, погулять, он постоянно говорит что у него дела и он не может, считает что видется 1 раз в неделю это нормально, ведет себя как будто ему все равно, первый никогда не напишет, хотя отрицает и говорит что хочет со мной серьезных отношений, взаимопонимания и доверия. Завтра концерт но он сказал что туда мы идем раздельно потому что у него у друга день рождения и они потом едут отмечать и там меня никто не ждет. Обьясните мне пожалуйста что мне делать то??? как это понимать??? очень не хочу его терять!!! он говорит что он меня не держит и что у нас видимо разные понятия о серьезных отношениях. как мне себя вести что бы не разрушить все?
9 ответов884 просмотра

• Пользователь
    15 марта 2013, в 18:01#1
    Невозможно разрушить то, чего нет...

Молодой человек вас не держит, вами не дорожит, в вас не заинтересован.
    Отпустите его на все четыре стороны и живите своей жизнью.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 18:04#2
    возможно... первая фаза любви прошла. и началось пресыщение
    ну во всяком случае не навязывать и не требовать
    заинтересовывать лучше
    а сами- то Вы чего хотите...кроме того чтоб быть с ним?какое хобби..учеба и работа?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 18:27#3
    А где вы с ним познакомились, как раньше себя он вел, чем привлек, почему вы тогда расстались?
    По сколько вам лет? Возможно вы сами изменились, поэтому он и не идет на сближение!
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 19:23#4
    Он не хочет Вас обижать. Оцените это - и пусть прошлое останется в прошлом :) Нет нужды надеяться на то, что Вам никто не обещал :)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:32#5
    Слова - одно, поступки говорят за себя. А когда очень не хочется терять, то тогда чаще всего и теряется. Не держитесь за него.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 20:42#6
    Автор, пишите еще не стисняйтесь. Мы вас поддержим и покритикуем :) Ну такие мы :) А вобще мы тут добрые в массе своей, да Вы почитайте :) Сплошные няшки ;) И на серьезную поддержку профессионалов Вы тоже можете рассчитывать, когда все наши обывательские бредни Вас достанут :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 21:13#7
    тут нечего разрушать. ВАС нет. есть только он и вы отдельно.
    включите логику, здравый смысл , самоуважение (самое главное) и вы поймете, что не нужны ему.
    если здесь бывают ситуации, в которых можно и нужно разбираться, то у вас все ясно как день: постоянно занят, хочет только изредка вас видеть, с друзьями знакомить не собирается.
    мне почему-то кажется , что у вас только секс и всё, точнее он вас для секса использует.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 21:27#8
    Постарайтесь не разрушить веру в себя, как в самостоятельного и цельного человека, имеющего свои интересы, и чувство своей неповторимости))) Если вас не держат,, так не держитесь же и вы за таких людей) Вам явно дали понять, что либо вы согласитесь на такие вот отношения " ни о чем" ( извините, если жестко), либо вы не нужны... Так скажите себе, любовь- любовью, но и вас тоже должны ценить.

• Пользователь
    15 марта 2013, в 23:17#9
    Судя по тому, что вы написали, вашему парню сейчас не до "серьезных" отношений и он их как-будто откладывает на "потом", а вас использует в виде "запасного" аэродрома, который всегда готов его принять. То есть ведет себя как мудрая девушка, у которой всегда есть "запасной" вариант:) берите с него пример!
    Если вам очень хочется его удержать и что -то из этого вылепить - попробуйте поменять тактику - исчезните, перестаньте ему звонить первой и напоминать о себе. Живите своей жизнью, крутите романы, встречайтесь с подругами и занимайтесь любимыми делами и не подстраивайте свою жизнь под его планы. То есть ведите себя сейчас так, как он ведет себя с вами. Если вы для него важны - он сам проявится и тогда не упустите момент - попробуйте установить свои правила игры.
    Ну а если он исчезнет - так тому и быть. Вы не потратили на него своего драгоценного времени и к тому времени вы сами поймете, что вам возможно вам лучше без него;) Была без радости любовь - разлука будет без печали:)
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер