psyhologies.ru
тесты

Беременность.

15 марта 2013, в 17:08
Пользователь
Кто скажет, какова вероятность забеременеть, если мой мужчина кончил в меня за 5-6 дней до месячных!?
19 ответов1668 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2013, в 12:18#1
    Вероятность велика. Беременеют и в последний день менструации.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:30#2
    50 на 50. Ждите...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:31#3
    Если у вас четкий цикл, сбивался очень редко..то вероятность маленькая..ибо овуляция уже прошла...
    При четком цикле 5 дней до месячных являются неопасными, также и 5 дней после месячных..т.е не больше 9-10 дней от первого дня месячных...Но все же вероятность беременности более высокая, чем "беспечность" перед перед месячными..Ибо дело идет к овуляции..а хвостатые живучи могут быть внутри еще несколько дней, сидят в засаде.... :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:33#4
    Pike, у моей подруги стабильный цикл много лет. Однако единственного незащищенного секса в последний день менструации хватило. Вот - ребенку год скоро. Так что я не доверяла бы настолько слепо календарному методу. Может, кого-то он всю жизнь "спасает", но для другой не подойдет вовсе.
    Залетела девушка или нет - узнает сама наверняка через пару месяцев окончательно. А вот сделает ли выводы - это другой вопрос.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:35#5
    Кстати, вспомнила знакомую знакомой. Она забеременела по время менструации (3й день что ли) при 5-дневной продолжительности.
    Это точно так же, как и с ППА. Знаю 2х женщин, которые всю жизнь прожили так предохраняясь. Беременели только при полноценном акте. И знаю 3х девушек, кто залетал при первом же ППА.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:37#6
    Ответ дляGeira на сообщение от 16.03.2013: Pike, у моей подруги стабильный цикл...
    Ну я вроде тоже писала про вероятность :)
    А так конечно же всякое бывает...
    Вы откуда можете знать про четкий цикл подруги?

Четким циклом я считаю, когда 28 дней...Т.е всегда 28 дней цикла, когда месячные случаются 13 раз в году...и всегда так..А когда...иногда 25 дней цикл..а иногда и все 35..это уже не четкий графический цикл...а плавающий.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:43#7
    Ответ дляPike на сообщение от 16.03.2013: Ну я вроде тоже писала про вероятность...

Вы откуда можете знать про четкий цикл подруги?
    .
    Эээ... То есть она сама мне об этом не могла сказать?)))
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:45#8
    Ответ дляGeira на сообщение от 16.03.2013: Эээ... То есть она сама мне об этом не...
    Могла..только у нее может быть свое понятие о "четкости цикла"...ну это я так... прикалываюсь :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:47#9
    Я за 2 дня до месячных забеременела, и месячные пошли, а следующие уже нет. Всякое бывает.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:51#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.03.2013: Я за 2 дня до месячных забеременела, и...
    Специалисты говорят..такие кровотечения..когда перед месячными беременеют..это и не месячные уже вовсе..Это физиологические особенности некоторых женщин, у которых при внедрении оплодотворенной клетки в стенку матки просиходит кровотечение...У некоторых может такое в предпологаемые дни месячных быть весь первый триместр..Вот по этой причине есть женщины, которые не чуют свою беременность месяцами...Думают, что все нормально..Ага..;-)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:57#11
    Ответ дляPike на сообщение от 16.03.2013: Специалисты говорят..такие...
    Тоже плохо изучено :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 12:59#12
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.03.2013: Тоже плохо изучено :)
    Ага...видимо тут не без участия Боженьки...Когда при очевидных медицинских и физиологических нестыковках случаются чудесные беременности...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер