psyhologies.ru
тесты

отправила смс о своей симпатии мужчине, щекотливая ситуация: я замужем

15 марта 2013, в 21:54
Пользователь
у меня щекотливая ситуация, из-за которой мне стыдно, плохо, как 15 летней девочке, не смотря на то, что мне 30. Мне очень понравился один человек и я тайно вздыхала по нему месяц, он не догадывался, хотя в последнее время я откровенно не навязчиво флиртовала с ним. Он очень душевный и, видимо, теплое общение я приняла за симпатию ко мне и мне захотелось сделать первый шаг - я отправила смс о том, что я очарована им... Щекотливость ситуации проявляется тем, что я замужняя женщина в несчастливом браке и он один раз видел моего мужа и моего ребенка. - это обсуждать не хочу. Вопрос в другом - он на мою смс не ответил, и мне теперь мучительно стыдно за свою несдержанность, я никогда не попадала в такие глупые ситуации. Как преодолеть свое смущение - мне нужно общаться с этим мужчиной и дальше - он инструктор ребенка по лыжам. Как выйти достойно из этой ситуации? ну и конечно, она омрачается психологическим стрессом от того, что не понравилась ему. Спасибо за помощь.
90 ответов13141 просмотр

• Пользователь
    15 марта 2013, в 22:42#1
    Мне кажется, при встрече с ним (в очередной раз "сдавая" ребенка инструктору) вы поймете, каков результат вашего поступка. И отсюда можно плясать - либо свести всё в шутку (если содержание смс не было излишне откровенным), либо прямо и не стесняясь посмотреть ему в глаза, улыбнуться и... ничего. Ведь Вы ему ничего не должны. Это Ваши чувства и Ваша жизнь, имеете право ими распоряжаться ;) Хорошей Вам Весны! Да и вообще может, он дар речи потерял...)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 22:50#2
    При встрече улыбайтесь, но не как побитая собака, а как королева, одарившая своего подданного своим царственным расположением:)
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 22:55#3
    Ответ дляAronova на сообщение от 15.03.2013: Мне кажется, при встрече с ним (в...
    содержание смс было такое "от Вас веет невероятно милой харизмой и обаянием. Я Вами очарована... Больше терпеть не могу ..."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:02#4
    вот бы еще и мужской взгляд на эту ситуацию....
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:02#5
    Ответ дляRoxyLast на сообщение от 15.03.2013: содержание смс было такое "от Вас веет...
    содержание смс было такое "от Вас веет невероятно милой харизмой и обаянием. Я Вами очарована... Больше терпеть не могу ..."
    "...Вы достойны это знать!" - вот так бы я закончила Вашу смс
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:07#6
    Ответ дляRoxyLast на сообщение от 15.03.2013: содержание смс было такое "от Вас веет...
    Пошлите еще одну смску - "простите, ошиблась с номером".
    Встречаясь - в проброс киньте, мол, я такая затурканая, и эти проклятые новомодные телефоны подведут под монастырь, я уже не раз не туда свои сообщения шлю, хотела мужа, а отправила Вам...

А если нет - то просто делайте хорошую мину при плохой игре. Здрасти-до свиданья-как сегодня мой катался-спасибо. Не надо показывать свою слабость.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:12#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.03.2013: Пошлите еще одну смску - "простите...
    И вообще, может он тормоз и до сих пор в ступоре. Скоро выйдет и будет Вам счастье.
    Прямо не снимая лыж )
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:23#8
    На вашу смс он по любому не ответит, может, он думает, что вы ошиблись номером:) ведите себя так как ни в чем не бывало, как-будто вы ее и не отправляли. А там кривая куда-нибудь выведет... Говорят, что жить без любви - тоже большой грех.
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:25#9
    уже прошло около 7 часов, как можно быть так долго в ступоре, черт побери? Смс повторную отправлять не буду, так как он прекрасно понял,думаю, что адресована она ему. Если честно, я, без ложной скромности, по жизни смелая, много чего делала и отправляла в жизни, но эта ситуация меня задела до глубины души. Я даже не совсем понимаю, почему меня ТАК СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО?
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:26#10
    Ответ дляLekker на сообщение от 15.03.2013: На вашу смс он по любому не ответит...
    нет, я уверена, что он все прекрасно понял, что это именно ему
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:26#11
    Ответ дляRoxyLast на сообщение от 15.03.2013: уже прошло около 7 часов, как можно быть...
    потому что Вы несчастны в браке и соскучились по сильным эмоциям
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2013, в 23:27#12
    Ответ дляRoxyLast на сообщение от 15.03.2013: уже прошло около 7 часов, как можно быть...
    ЦЕЛЫХ 7 ЧАСОВ???
    Ужас... Целая жизнь почти.

Девушка, зачем вы нам мозг совокупляете на ночь глядя? Через недельку приходите. )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер