psyhologies.ru
тесты

Как познакомиться?

15 марта 2013, в 22:56
Пользователь
Случайно наткнулась в ВК на страницу интересного мужчины. Судя по данным, он лет на двадцать старше меня, хотя фотография говорит, что срок превышен. Было бы интересно сходить с ним просто кофе попить, пообщаться, но меня останавливает то, что, судя по всему, он достаточно обеспеченный человек и может подумать, что я очередная желающая "поживиться". Кроме того, его анкета есть в клубе тех, кто желает познакомиться. Вот сижу и маюсь, как заявить о себе. Или уж списать на отсутствие сна за последние двое суток или на весну.... Банально написать ему "пойдем кофе выпьем в воскресенье" тоже как-то...
У кого-нибудь есть идеи?)
40 ответов4160 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2013, в 00:52#1
    похоже, идей нет))
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:55#2
    Я бы на Вашем месте сделала бы так: залайкала некоторые его фото, он бы может сам обратил внимание на вас, и завязался бы разговор. Либо залайкала, а потом написала, что-то типа вы интересные человек бла-бла-бла) Не раз так делала) И откликались, хотя цель у меня была немного иная:)) но и тут прокатит, я уверена. Всем льстит внимание. Попробуйте, потом расскажете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:55#3
    См. Др. Хаус Помните? Все врут :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:57#4
    Ответ дляAronova на сообщение от 16.03.2013: похоже, идей нет))
    И знаете, нет ничего проще откровенности. Так бы и написали: вы очень мне понравились, я бы хотела попить с вами кофе, приглашаю, я не из налоговой и не судебный пристав, просто кофе. )) Вот так)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 00:57#5
    Выкиньте свои вотки ню :) чесслово, так Вы сами будете отсевать ниадыкватов :)
  • Пользователь
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:03#7
    Да так-то без вопросов, но вот меня смущает год рождения - на двадцать старше меня! а на вид там достаточно молодой человек на фото...И ещё он директор дизайнерской компании.
    Хочу кинуть ему приглашение в кино.
    А ещё боюсь, что буду молчать, как рыба, так как он -ого-го, а я так... "только учусь"
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:06#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.03.2013: Выкиньте свои вотки ню :) чесслово, так...
    Выкиньте свои вотки ню :) чесслово, так Вы сами будете отсевать ниадыкватов :)
    а это не будет слишком легкомсленно? Я в первую очередь за общением))
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:12#9
    Это привлекает, так или иначе.
    А потом Вам никто не помешает расказвать про богатый внутренний мир и вынужденность подобных фоток :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:13#10
    И да, Вы свободная девушка, свободных взглядов.. если канечн Вам не нужен султан :)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:15#11
    Пока ищете. Найдете - Вы девственница в третьем поколенниии :))Щ)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 01:16#12
    Запутала? ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер