ну что? худеть пора!

16 марта 2013, в 18:01
Пользователь
чет я поправилась сильно) думаю, не я одна такая страдалица) девчонки, кто что делает? может, начнем худеть вместе?
463 ответа38342 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 марта 2013, в 19:01#37
    Ответ дляireneja на сообщение от 16.03.2013: я буду стараться есть поменьше мучного.
    а в этой протасовке там же вааще нельзя! ни грамма! я так не могу. вернее могу но знаю, что потом сорвусь и мало не покажется(((
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:21#38
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.03.2013: вот-вот))
    Африка, дорогая, я не по теме: а где "вопрос № 12"?
    Или вы решили завязать с этим?:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:22#39
    Уже прошла неделю Протасовки. Скинула за неделю 1 кг. Впереди еще 4 недели самой диеты и еще 5 недель выхода. В мае я уже буду весить идеально..идеально в моем представлении...По сути у меня задача не скинуть лишние КГ..у меня их нет..в медицинском понимании этого слова..А вот эстетически подсушиться требуется... :)

Семья не страдает, готовлю им как обычно...Спокойно отношусь к наличию другой еды рядом.
    Скоро начну утренние пробежки...через пару недель..когда в 5.30 утра уже будет довольно светло.
    В прошлом годук сбросила таким образом реальный декретный жирок.
    Положительный момент...От стиля питания по-протасовски..обостряется очень вкусовое восприятие...малейшая сладость зеленых яблок чувствуется как блаженство...И вообще вкус чистых и натуральных продуктов..это хорошо!
    Ну и режим питания у меня уже много лет одинаковый в смысле графика...
    7.00 первый завтрак
    10.00 второй завтрак
    12.00 обед
    15.00 полдник
    не позднее 19.00 ужин.
    Ложусь спать рано, просыпаюсь абсолютно с хорошим аппетитом. Я уже давно "жаворонок" из-за детей конечно..Была когда-то "совой"....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:26#40
    Ответ дляireneja на сообщение от 16.03.2013: поддерживаю Африку. 5 - самое оно.
    ну 5 для меня сейчас уже победа, если осилю
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:26#41
    Мне худеть не надо, мне надо спортом заниматься. А я чегойто побросала спортзал. И зарядку ге делаю вторую неделю. Болею. Хотела сегодня наплевать на сопли и горло, и поехать с спортзал, но не смогла, что-то случилось с головой, видимо от всд. Глаза опухли, и я проспала несколько часов. Видимо, усталость от последней рабочей недели. Как вылезти из этого, не знаю.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:32#42
    Ответ дляireneja на сообщение от 16.03.2013: не-не-не, это не для меня!!! без...
    )))) а как вы худеть собираетесь?))
    я ем кстати там и мед, и сладкий йогурт-знаю что нельзя-но совсем без сладкого не могу)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:34#43
    Ответ дляireneja на сообщение от 16.03.2013: а в этой протасовке там же вааще нельзя...
    да, мучного там нельзя-но после 2 недель его и не захочется-проверено!)
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:34#44
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.03.2013: Еда, отдых и витамины.
    С этим всем плохо. Очень плохо. Всю неделю я работала без перерыва и задерживалась на 2 часа, за бесплатно, конечно же. И вот в пятницу, отчитавшись начальнице, я спросила, нужна ли я ей после 5, она сказала, что нет. И в 17.10 я уходила с работы с чувством, что я преступница и беглянка. Витаминов не ем, в витаминные комплексы не верю. Трескаю сладкое, это еще на фоне приема сиропов от кашля. Сейчас еще такая беда - не могу завтракать, тошнит. Создам тему сейчас, спрошу совета.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:36#45
    А еще у меня есть мотивация...свадьба братишки впереди :)...
    Я хочу выглядеть достойно, насколько это возможно исходя из моих природных данных.
    Ну и талию все же хочется всегда держать в порядке...именно это главное для соблазнительного силуэта...Входим в элегантный возраст...а элегантность без силуэта не существует..ИМХО..ИМХО конечно...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:39#46
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.03.2013: Мне худеть не надо, мне надо спортом...
    ну что вы, нельзя плевать на сопли и горло. а знаете, когда меня только начинает одолевать подобная напасть, я перехожу на фрукты) проверено - с голодухи организм быстро восстанавливается) можно, конечно, и поголодать было бы, но и так тоже хорошо.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:39#47
    Все думала когда же уже появится самая весенняя тема?))))))
    У меня стабильно и ежегодно за зиму набирается 3 кг., двигаюсь меньше, еда потяжелее...
    Мое решение - весь март 1400 калорий в день, + ежедневные тренеровки по часу ( вместо обычных трех в неделю). В апреле перехожу на обычные 1700 калорий. Занимаюсь дома вот с этой дамой:
    www.youtube.com/watch?v=EHx3UeZl5YY&list=PL9B8B936662917FB9
    www.youtube.com/watch?v=FTT4W8ygJ7w
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 19:41#48
    Ответ дляInessaU на сообщение от 16.03.2013: да, мучного там нельзя-но после 2 недель...
    ну это вами проверено) а мною проверено - нельзя себя ни в чем ограничивать, типа "то нельзя и это нельзя". потом срываюсь только так.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер