ну что? худеть пора!

16 марта 2013, в 18:01
Пользователь
чет я поправилась сильно) думаю, не я одна такая страдалица) девчонки, кто что делает? может, начнем худеть вместе?
463 ответа38343 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 08:23#469
    Приобрела сегодня спортивные штаны любимой фирмы. Цвет - фуксия! И еще пару вещиц. Давеча сбросила обещанный КГ, но по-моему, набрала обратно. Всё потому что ела десерты, пила шампанское и пр. Еще писала исследовательскую работу и пропускала все тренировки. Но сегодня была святая причина - родилась любимая подруга! Только что пришла от нее. Она болеет. Я пришла к ней с тортом и бутылкой.

Короче, кранты режиму!

Завтра постараюсь замотивироваться новыми штанами и двинуть покорять спортивные просторы.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 08:29#470

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 08:30#471
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2013: Если под словом фитнес вы имели ввиду...
    Аэробика это вообще диагноз. Еще не понимаю одержимость спиннингом(( Какая-то "белка в колесе" для ленивых и нехотя-думающих. Я их про себя стреноженными называю.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 12:17#472
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2013: Если под словом фитнес вы имели ввиду...
    та ну...для меня оч эффективны такие занятия-хоть и групповые, но главное с грамотным тренером. проверено)
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 12:43#473
    Может и мне килограмм-другой сбросить за компанию?)) Ок, буду тему почитывать - вдохновляться
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 16:37#474
    Кто там про пост говорил и похудание?)))) На посту держись, как бы не поправиться). Имею многолетний опыт поста ( с перерывами на двух младших детей -10 лет). Ни разу больше чем на 2 кг не похудела. Объясняется это просто- в основном углеводы, на них не похудеешь никак. Вот теперь жду окончания поста, чтобы сесть на нормальную диету. А вот муж мой за пост спокойно и без напрягов 6-8 кг скидывает- у мужчин другой метаболизм совсем. Может кто поделиться, у кого-нибудь был опыт значительного похудания во время поста?
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 17:16#475
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2013: Кранты сброшенному кило :) А я не...
    Та же история. Надо к весам возвращаться. Давай начинать))
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 18:41#476
    Ответ дляLadanata на сообщение от 14.04.2013: Кто там про пост говорил и...
    я однажды даже поправилась) больше не пощусь))
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 23:51#477
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2013: У меня моего тренера нет. И моей...
    Тренера, конечно, это супер, но влетает в копеечку. Я хочу сама всё изучить, хотя бы основное. Сейчас просвящаюсь на интернете. Из классов беру Mixed Martial Arts, Boxing, BootCamp and Yoga. Но нужно возвращаться к качу. Во время бокса тело офигенно работает тоже, особенно торс, но ноги, попэс и спину мне не мешает прокачивать. Просто качалка мне надоедает быстро.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 23:52#478
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 14.04.2013: Тренера, конечно, это супер, но влетает...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 23:53#479
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.04.2013: У меня моего тренера нет. И моей...
    Еще моё развитие тормозят мои ноги, с детства болят(( Не могу заниматься больше, как я этого хочу.
  • Пользователь
    15 апреля 2013, в 03:48#480
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.04.2013: Да, мои основные траты - это на...
    Я не знаю, не могут поставить определенного ничего. Просто болят от нагрузок. Йога вроде помогает немного. Я просто люблю двигаться :) А ногам не нравится. Родилась такая.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер