psyhologies.ru
тесты

на свидании .........

17 марта 2013, в 00:57
Пользователь
Раньше мне попадались парни,кто пытался меня поцеловать,обнять на первом свидании.
В последнее время таких нет. Хоть и хожу на свидания с разными людьми.
Сейчас месяц гуляю с одним парнем. Редко просто держит за руку- из за того что скользко.На личные темы не разговаривает. Ведёт себя как подружка.Каждый день болтаем ,несколько раз в неделю встречаемся.И он редко выдаёт по крупице о личном.Я про него можно сказать ничего не знаю.
Это нормально?
9 ответов1289 просмотров

• Пользователь
    17 марта 2013, в 01:26#1
    А почему не спросите?
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 02:08#2
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 17.03.2013: А почему не спросите?
    минимум отвечает.
    это мы,девушки,подробно ))) а он нет.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 02:08#3
    я просто уже думаю что у него мало опыта в отношениях. может и сказать нечего по этому поводу.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 03:31#4
    А Вы не пробовали спрашивать. Здесь 2 варианта: не хочет рассказывать, т.к. Вас всерьез Вас не принимает. 2 вариант- влюблен до смерти, боится Вас разочаровать.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 08:12#5
    И правда,спрашивайте его о том,что Вас интересует.У Вас все условия к этому есть.Будущее покажет,что-как)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 08:41#6
    Это нормально?
    Да. Вы с какой целью его жизнью интересуетесь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 16:09#7
    А где познакомились, при каких обстоятельствах, может он и впрямь думает, что он, как подружка, а вы на него виды имеете?
    А может вы ему не нравитесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2013, в 16:53#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 марта 2013, в 16:55#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 марта 2013, в 00:47#10
    Спрашивайте сами,что вас интересует!!!Расскажу вам хохму.Недавно вот так пару раз с парнем сходили погулять. Ничего не было, просто как друзья встретились, но чувствовалось, что он очень близок мне по духу. Очаровал меня он сразу,да и вел себя так, что дал повод думать, что я ему тоже понравилась.И о себе много чего сам рассказал:о семье, увлечениях,работе, друзьях...только забыл сказать, что у него девушка есть, с которой они 1,5 года вместе. И если б я сама об этом не спросила, наверное, так бы и не сказал. Хорошо, что я влюбиться не успела))Хотя моя ситуация немного отличается от вашей, но мое мнение теперь такое: сразу спрашивать о том, что вас интересует.
  • Пользователь
    19 марта 2013, в 00:59#11
    Всё выяснила.
    Мы просто друзья.
    Так у меня отношения 3 и загнивают................. просто друзья...
    хотя я не влюблена...просто жаль((((((((((((((((
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер