psyhologies.ru
тесты

Должна ли я ему что-нибудь?

17 марта 2013, в 08:20
Пользователь
Здравствуйте. Осенью я немного зачастила в один бар рядом с домом. Подружилась там с одной официанткой. Стали как-бы подругами, пару раз встречались с ней вне бара и выпивали. И однажды она сказала, что кое-кому в этом баре я очень понравилась. Я заинтересовалась, она дала мне ссылку на его профайл в соц.сети, добавила его в друзья и он стал мне много писать и приглашать на свидания. Мне он вначале не очень понравился, так как подруга эта много пьет, и спит с какими-то стрёмными мужиками, спрашивается: если этот парень такой хороший что-же она сама с ним не встречается? Плюс, она мне сказала, что он частый посетитель этого бара. Я его все время игнорировала, так как была очень занята, да и не видела в нем хорошей кандидатуры, так как не хочу себя связывать с пьющим человеком. Закончилась осень, прошла зима, я потеряла работу, разочаровалась в мужчинах и решила попробовать с ним встретиться, посмотреть, что из этого выйдет. Я ему написала, дала свой телефон, он сразу пригласил меня в другой бар. Мы с ним встретились выпили на кругленькую сумму, он охотно заплатил и сразу пригласил в наш старый бар рядом с которым он тоже, как оказалось, живёт. Выпили и там. Он пригласил меня сразу на ужин через день, и потом в театр на следующей неделе. Естественно, в конце он попытался предложить мне прийти к нему домой но я отказалась. Через день я пошла с ним на ужин. После ужина мы пошли в бар, потом в другой бар. Он снова потратил на меня много денег. И снова в конце уламывал меня пойти к нему домой, а я отказалась. Прошло два дня с нашей последней встречи, общение несколько утихло, с одной стороны он сейчас работает, а с другой, мне кажется он не получил желаемого(просто тупо переспать), а большего ему и не надо. Теперь я чувствую себя виноватой, в бар и пойти стыдно, нас обоих там хорошо знают как постоянных посетителей, и видели нас вместе два раза, сколько он за меня платил и как мы целовались. Он хороший человек, его там уважают, многим помогал там финансово и просто подвозил до дома пьяных. А я темная лошадка, которая дружит лишь с одной из официанток. Мне не хочется что-бы обо мне думали как о стерве. Даже моя подруга-официантка стала ко мне суховатой. Виновата ли я перед кем-то? Если да, то как это исправить, а если нет, как избавиться от чувства вины?
200 ответов10656 просмотров

• Пользователь
    17 марта 2013, в 08:33#1
    Купить кружевное белье, сделать эпиляцию, и в постельку. Искупать вину множественными оргазмами.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 08:45#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.03.2013: Купить кружевное белье, сделать...
    Я ищу серьёзные отношения.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 08:59#3
    Ответ дляfrelke на сообщение от 17.03.2013: Я ищу серьёзные отношения.
    По вашим методам поиска, я бы не догадался. Хорошо, что пояснили.
    Вы кстати после того как имя свое назвали, говорите эту фразу. И тогда чувства вины у Вас не будет.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 09:08#4
    Краткое содержание:
    Я хочу серьезных отношений и поэтому для меня важно знать как можно продинамить мужика и при этом выглядеть в своих глазах и глазах "водочного" общества белой и пушистой?

:-))))

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 09:09#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.03.2013: По вашим методам поиска, я бы не...
    Вы кстати после того как имя свое назвали, говорите эту фразу. И тогда чувства вины у Вас не будет.

Ха-ха-ха :-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 09:12#6
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 17.03.2013: Краткое содержание: Я хочу серьезных...
    Периодически бухая с этим обществом, но презирая в глубине души)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 09:18#7
    Тогда скажите, что Вы хотите познакомить его со своей мамой. Поверьте, многие проблемы разом решатся.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 09:47#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 марта 2013, в 09:49#9
    А вообще , настоящему мужику присуще такое понятие , как терпение !
    И чувство расстояния))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 10:49#10
    Серьезные отношения в баре вы вряд ли найдете, мое мнение.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 11:19#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 марта 2013, в 11:31#12
    Теперь я чувствую себя виноватой, в бар и пойти стыдно, нас обоих там хорошо знают как постоянных посетителей, и видели нас вместе два раза, сколько он за меня платил и как мы целовались. Он хороший человек, его там уважают, многим помогал там финансово и просто подвозил до дома пьяных. А я темная лошадка, которая дружит лишь с одной из официанток. Мне не хочется что-бы обо мне думали как о стерве. Даже моя подруга-официантка стала ко мне суховатой. Виновата ли я перед кем-то? Если да, то как это исправить, а если нет, как избавиться от чувства вины?

слушайте, а где вы живёте? в небольшом городе? почему так важно мнение официантки и посетителей какого-то там бара?
    А ещё какие-то друзья есть, компания, например?

И ещё. А с каких пор, если дяденька за тебя пару раз заплатил, то надо уже идти к нему домой?

Вообще, хуже некуда - встречаться с мужиком от скуки и одиночества, хорошим не закончится. Вы тем самым и себя лишаете возможности встретиться с подходящим человеком и его тоже.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер