psyhologies.ru
тесты

Есть ли секс в семейной жизни?

20 марта 2013, в 16:47
Пользователь
С грустью сознаю, что процент секса в моей жизни значительно уменьшился. С панем знакомы 7 лет, из них 2 года вместе живем. Пока жили отдельно друг от друга, секс был может и не слишком часто (1-3 раа в неделю), но в основном был яркий и реально было влечение. Если мы вместе куда-то ездили отдыхать, то секс был каждый день и иногда не по одному разу. А сейчас чаще раза в неделю небывает практическ, реже - бывает. При чем всегда по инициативе парня, а я как будто бы одолжение делаю. Возбудиться часто не получается. Иногда в процессе возбуждаюсь и получаю оргазм, но нередко приходится просто имитировать. Порой мне проще удовлетворить себя самой, чем заниматься сексом с парнем(
Около полугода назад на почве ревности (он мне изменил, я простила), у нас произошел какой-то эмоциональный всплеск и секс стал просто улетным, мы хотели друг друга как никогда раньше. Этих чувств хватило месяца на 2 крутого секса, потом все постепенно стихло. И сейчас вернулось на круги своя. А я так больше не хочу. Я хочу ярких эмоций, я хочу, чобы у меня было влечение, чтобы меня возбуждали прикосновения. есть ли какой-то способ вернуть все это? Или семейная жизнь без хорошего секса - это нормально?
Иногда даже посещают мысли - может пусть еще раз налево сходит, хотя бы эмоции появятся...
94 ответа12273 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 марта 2013, в 23:27#1
    ...в принципе, все понятно...кроме вот этой фразы...

Иногда даже посещают мысли - может пусть еще раз налево сходит, хотя бы эмоции появятся...

...еще раз?...в смысле...он уже там был?..
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 23:33#2
    Ну пусть сходит, Вас порадует...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 23:39#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 марта 2013, в 23:41#4
    вы не хотите ему сами устроить разрядку в этом плане,что-нибудь придумать,например на улице,на крыше,на полу в ванне...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 23:42#5
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 20.03.2013: Не говорите , вот как-то так получается...
    Не говорите , вот как-то так получается всегда , вроде и влечет , что-то на сторону , ну сходишь , блинский , и сразу , так тянет домой , к своему самому ценному , и всегда создается впечатление , что ты сделал , что-то такое , ну прям выходящее из рамок , вина , что ли !
    как здорово,что чувство совести все-таки есть...правда,господа?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 23:44#6
    Ответ дляLuziena на сообщение от 20.03.2013: вы не хотите ему сами устроить разрядку...
    вы не хотите ему сами устроить разрядку в этом плане,что-нибудь придумать,например на улице,на крыше,на полу в ванне...)
    я тут знаете сколько насоветовать могу) вот в отношениях мне разобраться куда сложнее-чужая душа потемки,когда закрыта особенно
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 23:45#7
    Ответ дляLuziena на сообщение от 20.03.2013: как здорово,что чувство совести...

• Пользователь
    21 марта 2013, в 01:33#8
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 20.03.2013: Ой и не говорите , прям , как-то...
    Ой и не говорите , прям , как-то выворачивает , что что-то не так ! И сразу хочется вернуться в свое лоно , родное !
    хорошо бы,если б все так мужчины считали. а то может есть такие кого и не коребит даже..
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 01:33#9
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 20.03.2013: Ой и не говорите , прям , как-то...
    Ой и не говорите , прям , как-то выворачивает , что что-то не так ! И сразу хочется вернуться в свое лоно , родное !
    а после такого привычка на сторону не искореняется???
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 01:33#10

• Пользователь
    21 марта 2013, в 02:42#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 20.03.2013: ...в принципе, все понятно...кроме вот...
    Ну да... прочитайте внимательно пост Автора...
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 02:43#12
    Не хотите сами сходить налево?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер