psyhologies.ru
тесты

Поругались. Права ли я или нет?

20 марта 2013, в 17:04
Пользователь
Здравствуйте,дорогие форумчане.
Возникла у меня ссора с моим молодым человеком,не знаю права ли я или действительно дура,вот на ваш суд история:
Встречаемся с молодым человеком несколько лет. Один раз расставались на 4 месяца.За это время он встречался с другой девушкой, а я с парнем. Но поняли, что лучше нет и снова вернулись. После расставания прошло года пол. А он продолжает общаться с этой девушкой,говорит, что у них дружеские отношения и по работе иногда общаются.
Мне сегодня это надоело.Я сказала, что если у вас дружеские отношения,то познакомь меня с ней. И началось. "Что за бред?Молчала раньше, а сейчас что тебе в голову стукнуло?У нас с ней ничего нет.. И вобще Как это будет выглядеть?Я скажу, что ты с ней хочешь познакомиться,это бред. Ты как маленький ребенок, как школьница ревнивая.Зачем это надо?Может как случай подвернется, познакомлю.
Я говорю,что у меня же есть друг детства,ты его знаешь, мы все вместе общаемся. так и я знаю твоих друзей, а если она друг-так познакомь.Не вижу проблемы.
А у него та же песня. Но говорит, что она не знает, что мы снова вместе. Что они просто так не встречаются, созваниваются раз в неделю по работе и все.Что она ему первая не звонит, только он ей иногда.
Я говорю, что давай как-то по работе вместе встретимся или случайно,что меня раздражает какая-то левая девушка и что вобще за дружба такая?
Он сказал, что бы я его не выводила, что еще больше обидело
В конце разговора я сказала, что пока не хочу с ним общаться,если желание появится-наберу. Он сказал-хорошо и я положила трубку?
Мне очень обидно как он мне отвечал, что у меня тараканы, что я как ревнивый ребенок, откуда мне это в голову взбрело.
Я не права?
Или он не прав?
Что делать?
27 ответов2970 просмотров

• Пользователь
    20 марта 2013, в 17:12#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 марта 2013, в 17:16#2
    Мне бы тоже не понравилась тень другой девушки.. И почему она не знает, что вы снова вместе? Возможно он не хочет, чтобы она знала.. Насколько крепки Ваши отношения?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:22#3
    Темнит ваш парень, темнит:) не звоните первой.
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:23#4
    Не знаю, насколько крепки.Знаю, что дорожит мной, когда расставались-бегал за мной, звонил, приезжал.Вроде любит.
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:26#5
    Ну вообще, если речь о дружбе, было бы неплохо, если бы он вас с ней познакомил)))
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:28#6
    Ответ дляS4astye на сообщение от 20.03.2013: Не знаю, насколько крепки.Знаю, что...
    Ну раз Вы взяли паузу, то стоит подождать действий от него.. Если сдадитесь раньше времени, потом сложнее будет добиться желаемого. На его месте считаю неразумным подрывать таким образом доверие в отношениях..
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:30#7
    www.zygmantovich.com/?p=5258
    ревность Ваша понятна
    и закономерна
    а ещё она помогает в паре держать границы
    Вы хотите сейчас подтверждения, что Вы правы? или признания права на эти эмоции?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:31#8
    Чё это значит "она не знает что мы вместе?"
    Позвоните сами этой курице и поставьте в известность. Пусть она ему еще мозг вынесет )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:32#9
    значит буду молчать. Правильно ли я сделала, что вот так устроила ему сцену?
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:33#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.03.2013: www.zygmantovich.com/?p=5258ревность...
    Правали я что молчала-молчала и вдруг взорвалась?
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:33#11
    Ответ дляS4astye на сообщение от 20.03.2013: значит буду молчать. Правильно ли я...
    ну саму сцену мы не видели, поэтому правильно или нет до конца не понятно)) но то, что молчать тут не стоит - это точно..
  • Пользователь
    20 марта 2013, в 17:35#12
    он не сказал девушке, что встречается с Вами, это тревожный сигнал. может, конечно, у него свои причины были не говорить ей, совершенно невинные, но не стоит на это закрывать глаза.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер