Поругались. Права ли я или нет?

20 марта 2013, в 17:04
Пользователь
Здравствуйте,дорогие форумчане.
Возникла у меня ссора с моим молодым человеком,не знаю права ли я или действительно дура,вот на ваш суд история:
Встречаемся с молодым человеком несколько лет. Один раз расставались на 4 месяца.За это время он встречался с другой девушкой, а я с парнем. Но поняли, что лучше нет и снова вернулись. После расставания прошло года пол. А он продолжает общаться с этой девушкой,говорит, что у них дружеские отношения и по работе иногда общаются.
Мне сегодня это надоело.Я сказала, что если у вас дружеские отношения,то познакомь меня с ней. И началось. "Что за бред?Молчала раньше, а сейчас что тебе в голову стукнуло?У нас с ней ничего нет.. И вобще Как это будет выглядеть?Я скажу, что ты с ней хочешь познакомиться,это бред. Ты как маленький ребенок, как школьница ревнивая.Зачем это надо?Может как случай подвернется, познакомлю.
Я говорю,что у меня же есть друг детства,ты его знаешь, мы все вместе общаемся. так и я знаю твоих друзей, а если она друг-так познакомь.Не вижу проблемы.
А у него та же песня. Но говорит, что она не знает, что мы снова вместе. Что они просто так не встречаются, созваниваются раз в неделю по работе и все.Что она ему первая не звонит, только он ей иногда.
Я говорю, что давай как-то по работе вместе встретимся или случайно,что меня раздражает какая-то левая девушка и что вобще за дружба такая?
Он сказал, что бы я его не выводила, что еще больше обидело
В конце разговора я сказала, что пока не хочу с ним общаться,если желание появится-наберу. Он сказал-хорошо и я положила трубку?
Мне очень обидно как он мне отвечал, что у меня тараканы, что я как ревнивый ребенок, откуда мне это в голову взбрело.
Я не права?
Или он не прав?
Что делать?
27 ответов5083 просмотра

• Пользователь
    21 марта 2013, в 11:35#25
    Знает она или не знает, какая разница?!!! Весь мир должен знать что вы ВМЕСТЕ? Или обязательно надо ей сообщить это??? Вот какая радость та! Да ей на это насрать. Она вообще-то его БЫВШАЯ. Ее не должно быть в его жизни! На этом должна стоять точка.
    А, вообще, ваша ошибка номер раз это то, что вы заново сошлись! Расстались, повстречались, и там ни так и тут не эдак. Это бред... Ищите новые отношения без оглядки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 11:47#26
    А что вы хотите: быть правой или счастливой???? Тут нужно просто выбрать одно из двух.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 16:02#27
    ты не права по-умолчанию, если ругаешься со своим мужчиной. :) короче мужчина всегда прав. ;)
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:31#28
    Если бы они были просто друзьями, то что означает что она не знает что вы вместе, спустя пол года?! От друзей личную жизнь не скрывают!
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 12:21#29
    Ответ дляS4astye на сообщение от 20.03.2013: Не знаю, насколько крепки.Знаю, что...
    Это еще не значит, что он вами дорожит, и что он любит вас. Он мог убиваться просто от того, что вы ушли, как бы желание добиться вас, вернуть, чувство собственности. Обычно из таких вот "добиваний" хорошего мало что получается.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер