psyhologies.ru
тесты

Потерялась...

20 марта 2013, в 18:35
Пользователь
Всем здравствуйте.
Меня зовут Аня, мне 20 лет.
Совсем не так давно я была довольна своей жизнью. Молодой человек, здоровые родители, верная подруга.
Сейчас же все перевернулось. Я сама не своя... Частые нервные срывы... (чаще на молодого человека).
Я как бы потерялась... Заблудилась...
Мне не достаточно чего то в душе... Постоянное ощущение пустоты...

Любимый говорит, что это из - за отсутствия любимого занятия. Все потому, что у меня нет хобби... Работа - дом - работа! А мне всего 20!!!
Мне кажется, что он прав. Но как найти дело по душе, если не знаешь чего хочешь? Это переходный возраст? Шаг во взрослую жизнь???
Хотелось бы найти любимое дело и наконец - то найти душевное спокойствие...

Действительно ли это всего лишь поиски себя? Или проблема может быть в другом?

Заранее спасибо за помощь, буду рада любому мнению...
13 ответов1703 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер