psyhologies.ru
тесты

ЖЕНЩИНЫ О ЖЕНЩИНАХ

21 марта 2013, в 14:53
Пользователь
Читая новый выпуск журнала и историю жизни Наоми Уотс заинтересовалась ее жизненным примером. Особенно поразили слова о том, что "Женщина может существовать повсюду одновременно. Мы вбираем в себя все. МЫ не Момент, Мы - ВСЕГДА."
И ведь действительно "Мы - это Всегда", несмотря на наши заморочки)) а у кого их нет?
После этой статьи вспомнились примеры жизни и других Женщин.
Например, меня всегда вдохновляла история жизни "Принцессы всего розового" - Мэри Кей Эш - женщины, которая помогла многим женщинам, и себе в первую очередь, основательницы крупной косметической компании.
А чьи жизненные женские истории поразили Вас? Поделитесь, очень интересно почерпнуть что-то новое для себя!
42 ответа3516 просмотров

• Пользователь
    21 марта 2013, в 14:57#1
    А чьи жизненные женские истории поразили Вас?
    Моя жизненная история - меня поразила :))))Шучу.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:00#3
    меня Монтессори заинтересовала) я именно о её жизни) пришлось преодолевать многое...даже от сына скрывать...что он ей сын....
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:02#4
    жена Молотова - Полина Жемчужная.
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:08#5
    Неправильные у вас ответы, девушки ;) Щас надобно написать о какой-нить тетеньке, чья норковая шубейка или визглявая собачка и главное способ это добыть вас поразили ;))) Неча тут про себя любимую толкать :)
    Мне вот Собчак, которая Ксения, нравится :) знаменитая, наглая, упертая, хамка, говорит, что думает, делает, что хочет, страшна как жизнь моя, в свои деньги ни грамма труда не вложила, зато чуть где появится, ченить гденить пёрнет - ВАУ, синсацыя :)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:08#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 марта 2013, в 15:12#7
    Элен Келлер (американская слепоглухонемая писательница), Мария Кюри-Складовская, Софья Ковалевская. Астрид Линдгрен.
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:12#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 21.03.2013: Неправильные у вас ответы, девушки ;)...
    Мне тоже Собчак нравится.
    Токо не умею я вдохновляться от чьей-то биографии.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:14#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.03.2013: Мне тоже Собчак нравится. Токо не умею...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 марта 2013, в 15:16#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.03.2013: вдохновляет?))
    Бусики-да.
    А кто это?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:16#11
    Франсуаза Саган) потрясающий талант, роман "Здравствуй, грусть" сделал ее знаменитой в 19 лет....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2013, в 15:17#12
    Да, у Элизабет Тейлор действительно интересная жизнь была и бурная)) А еще меня сегодня очень сильно заинтересовала история жизни Лины Кавальери - "Самой красивой женщины в мире", и невероятно, но она, живя в своем времени, написала книгу "Искусство жить красиво", и многие вещи оттуда и сейчас живы для нас))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер