Есть ли перспектива у отношений, которые начинаются с секса?

21 марта 2013, в 16:18
Пользователь
Как вы думаете есть ли перспектива у отношений, которые начинаются с секса? Скажем не прям сходу, но вот к примеру на втором-третьем свидании...
106 ответов50546 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2013, в 08:40#37
    Сколько вам лет?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 08:57#38
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 22.03.2013: Ну что у народа за каша в голове...
    Каша это да, потому что воспитывали по одной методе, извне общество навязывает другие стереотипы, а голова она ж вообще что-то свое генерирует...
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 08:57#39
    Ответ дляlunara на сообщение от 22.03.2013: Сколько вам лет?
    25
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 09:13#40
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.03.2013: Не, тогда уж лучше не заниматься))))
    Всё зависит от мужчины и от ситуации. Когда лучше, а когда и нет))).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 09:19#41
    Ответ дляnayada на сообщение от 21.03.2013: Разделите то, что чувствуете именно Вы и...
    Вот это самое сложное задание...
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 09:46#42
    Ответ дляDreamy2706 на сообщение от 22.03.2013: 25
    Вы так написали "воспитана в лучших советских традициях", что я подумала: вам лет 50. А вы 1988 года рождения)) вам секс со знакомым понравился? Вы хотите продолжать отношения с ним?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 09:59#43
    Ответ дляDreamy2706 на сообщение от 22.03.2013: Вот это самое сложное задание...
    Не очень. То, что Вам навязано так или иначе будет вызывать отторжение, неприятие, вопросы типа "А почему это?". А то, что чувствуете Вы сами воспринимается естественно, легко и без вопросов. Попробуйте и поймете сами :)
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:01#44
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.03.2013: Про пещерку двояко звучит.
    Это почему же? :)
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:06#45
    Если вы мужчине в принципе и так нравились, то секс ни чем не помешает и уж точно не отпугнет.
    А если это было так...ни чего особенного-познакомились, ну встретились... произошёл секс, если помимо физического его ни чего не притягивало, то скорее всего продолжения банкета не ждите.
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:13#46
    Ответ дляlunara на сообщение от 22.03.2013: Вы так написали "воспитана в лучших...
    Ну это я к тому что мои родители- образцово-показательная советская семья, мама мне всегда говорила что секс должен быть только после свадьбы и все такое, что гражданский брак это бред и т.д. И получается у меня в голове полное противостояние тех принципов о которых говорила мама и тех моделей поведения, которые навязывает современное общество, плюс к этому всему прибавить стоит некоторые особенности характера и личности.... в итоге сомнения, не способность определить нормы поведения, вечное самогрызение...

Секс был хорош. А продолжать ли отношения, ну тут сразу внутренняя война и начинается. Дело в том что по натуре я мечтатель, живу в своем собственном мирке далеко от реальности, конечно в моем идеальном мире было место отношениям, а тут реальность и появляется кто-то в моем личном пространстве... С одной стороны одна половина мозга твердит что пора вылазить из мира грез и начать наслаждаться реальной жизнью, тем более что это оказалось не так уж и сложно, а вторая охвачена паникой и вопит не поддаваться соблазнам, не терять самообладания и контроля, и по возможности ретироваться...

Думаю мне повезло с обстоятельствами, как будто жизнь специально меня учит, так как ретироваться сразу же не было возможности (потому что человек был в стране в первый раз, знания языка ноль, и я просто не могла себе позволить вот так вот исчезнуть), а после ему пришлось уехать, и таким образом до следующей встречи (которая планируется через три недели) у меня есть время спокойно без какого либо давления поковыряться в собственных чувствах и решить чего ж таки я хочу...
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:18#47
    Ответ дляnayada на сообщение от 22.03.2013: Не очень. То, что Вам навязано так или...
    Из-за моей склонности все идеализировать в какой-то момент пришел страх что реальность окажется неидеальной, а так оно собственно и есть... и вот теперь я постоянно борюсь с желанием спрятаться в воображаемую раковину и сидеть там не высовываясь, но я понимаю что это не выход, так можно просто сойти с ума и надо учится принимать реальность. Вот собственно на этом месте я окончательно запуталась.
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:18#48
    у нас с мужем отношения начались именно с этого дела. на первом же свидании он предложил мне пойти на квартиру, а я обиделась и уехала домой.
    на протяжении месяца таким образом мы взрывали друг другу мозг. наши свидания происходили несколько раз в неделю, и по итогу он обязательно предлагал заняться сексом. я орала, что не хочу.

я привлекла его тем, что на свиданки шла, целовалась, а в постель отказывалась ложиться. это было очень нагло с моей стороны...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер