psyhologies.ru
тесты

Как поднять потенциал в своем творчестве?

22 марта 2013, в 00:29
Пользователь
Я устала.............В дизайнерской деятельности попробовала почти всё... Но я не удовлетворена по жизни своими способностями. С последнего места работы попросили уйти, потому что "Меня не выгодно держать" в той компании. А в свободном творчестве наплывами бывает. Как будто кто -то или что-то вселяет в меня сомнения и вставляет мне палки в колеса((((( Что делать, даже не знаю. На самом деле - УСТАЛА!
23 ответа2741 просмотр

• Пользователь
    22 марта 2013, в 10:06#1
    Надо срочно , что-то менять , и кардинально ! ))))
    Обдумайте все , как есть , проанализируйте , расставьте все по местам ! Уверен , у Вас непременно это получится !
    Тогда уже можно будет делать выводы ?!
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:17#2
    ОТДОХНИТЕ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:18#3
    Потенциал..он или есть..или его нет..Поднимать его невозможно...Ибо это данность..
    Наращивать можно навыки и уменя...качество итоговое будет в зависимости от того..насколько потенциал был богат..и насколько хорошо трудились.
    Невозможно из слонихи сделать Плисецкую....Как ни старайся...

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 10:55#4
    Сколько времени вы работали дизайнером? Вы по этой специально сти получали образование?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 11:43#5
    Если вы не удовлетворены своими способностями, зачем поднимать потенциал? Другое дело, если вы не удовлетворены результатами своих усилий. Определитесь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 12:13#6
    ну тут ничего интереснее, кроме как анализа, придумать нельзя.
    разберитесь чётко, нужен вам дизайн или нет. если нужен - то вот эти вот мысли про "что-то держит" откиньте в сумку психологических наворочек лучше. Подумайте, раз вы всё перепробовали, на чём всё-таки вы хотели бы остановиться,что у вас лучше получается. И гребите в этом направлении: вспоминте, откуда у вас берётся вдохновение, ищите какие-то новые идеи, которые могли бы предложить работодателям, возможно, посетите семинары какие-то или выставки. В общем, развитие должно быть. И получайте удовольствие от этого, а не мысли о мнимом держателе.
    Если вам хочется всё-таки куда-то упорхнуть, в другую сферу, - то порхайте, также продумав, что к чему.

К слову о наплывах и невыгодности..... У нас тут дизайнер есть на работе.... Вот у него наплывы, даже я бы сказала "заплывы")))))) Бурные ночи вечеринок, после которых невыспавшийся приходит на работу, частые слова типа "нет вдохновения" или "мне нужно время", которое он проводит в соц.сетях и пр))) Руководители считают по-своему, что его держать "невыгодно",сами понимаете по каким причинам. Но к чему я веду! Даже если его уволят, я уверена, что он сможет найти себе отличное место работы, потому что он умеет предлагать реально интересные идеи и затягивать в беседу людей!
    Поэтому общайтесь, ходите по интересным местам, находите новые источники вдохновения, пускай даже в новой работе!)
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 13:28#7
    Ответ дляlunara на сообщение от 22.03.2013: Сколько времени вы работали дизайнером...
    С 2005 года, сначала мебелью стала заниматься, потому что в рекламу и в интерьеры нужны были опытные на тот момент дизайнеры, затем постепенно немного интерьерами занялась, с 2012 года я рискнула (потому что уже устала от того, чем до этого занималась) немного поменять профиль в дизайне, занялась рекламой.......... На данный момент занимаюсь рекламой.... Пока как фрилансер. Не так давно ушла с постоянной работы.
    Я не знаю но я такая злая на себя, на то что происходит, каша в голове полнейшая.....
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 13:28#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 22.03.2013: Если вы не удовлетворены своими...
    Скорей всего не удовлетворена результатом своих усилий
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 13:31#9
    У меня мечта заняться серьезным, увлекательным, креативным дазайном, в комманде с опытными известными дизайнерами. быть помощником, тем временем развиваться, учиться.....далее
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:06#10
    Ответ дляloJKa81 на сообщение от 22.03.2013: С 2005 года, сначала мебелью стала...
    А что с образованием?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:25#11
    Ответ дляloJKa81 на сообщение от 22.03.2013: У меня мечта заняться серьезным...
    ну чтобы реализовать такую мечту - вам надо креативеть и креативеть, чтобы нарабатывать портфолио. это как минимум
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 16:34#12
    Ответ дляloJKa81 на сообщение от 22.03.2013: Скорей всего не удовлетворена...
    на какую оценку оцениваете свои результаты?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер