Любовь или страсть?

22 марта 2013, в 11:45
Пользователь
Больше года назад как-то очень внезапно у меня начались отношения с ярким и неординарным мч. Он был очень странным, эгоистичным, иногда ненормальным, но симпатичным, упертым и с большим членом:-) Общались, занимались сексом по Скайпу (его инициатива), признаться он был помешан на сексе и всяких извращениях по типу "золотой дождь", БДСМ. Я даже прилетала к нему в Москву (сама из Киева), он особо внимания на меня не обращал, сидел в интернете, играл в Плэй Стейшн. Но как только оказались на расстоянии, снова бурное общение. Мы могли месяц общаться, он чуть ли не признается в любви, а потом пропадает на месяц. Рассказывает, что познакомился с девушкой, но она ему не подошла, и вот мы снова в теме. Вообщем о нем могу говорить много. Тянуло к нему сильно и страстно, хоть и понимала - идиот. Поэтому решила отвлечься и завела отношения с мужчиной на 10 лет старше, который давно ухаживал за мной. Он безумно любит меня, заботиться обо мне, поддерживает, терпит все. Хочет семью. Конечно он не такой красавчик, как тот москвич, но... В общем. С ним я почти год, но тот идиот так и не выходит из моей головы. Почему так? Тянет к тому, кому действительно все равно на тебя, а когда рядом любовь и забота - не ценишь. Что за натура?
54 ответа7427 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2013, в 14:28#13
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 22.03.2013: Его фантазии не знали границ...:-)
    По скайпу, или плей стейшн?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:29#14
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.03.2013: По скайпу, или плей стейшн?
    В Плей Стейшн я с ним не играла )))))
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:30#15
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 22.03.2013: Любовь - это верность, бескорыстие...
    И никакого экстрима? Так чтоли?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:32#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.03.2013: И никакого экстрима? Так чтоли?
    Почему... И экстрим тоже!
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:35#17
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 22.03.2013: Почему... И экстрим тоже!
    В общем, видно только одно. Нового, того, который рядом, Вы не любите, и чтобы отношения эти дальше не развивать, находите тыщу оправданий. Не надо оправдываться. Ищите того, у кого будет и член, и любовь, и экстрим и так далее по списку.
    Одно могу сказать, что "хороший секас/страсть", он и в браке бывает хорошим. Это я вам как очевидец могу сказать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:45#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2013, в 14:45#19

• Пользователь
    22 марта 2013, в 14:45#20
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.03.2013: В общем, видно только одно. Нового...
    Но с моим нынешним мч у меня тоже хороший, отличный секс! И очень хорошо, что он не приверженец всяких нетрадиционных подходов, как тот. Я вообще тому угождала в его извращениях непонятно почему, скорее всего шла на поводу, что бы понравиться ему. А он был очень упертым и настоятельным. Я на разные жертвы ради него шла. И даже когда летела в Москву, то отдала за билеты последние деньги, которые ну ооочень были мне нужны. Может в силу моей низкой самооценки, мне действительно нравится быть жертвой и жертвовать...
    А с моим мч я надумывала расстаться несколько раз. Но каждый раз у меня слезы, он меня обнимает сильно, говорит, что дорожит, любит и всегда готов поддержать и понять. Как можно уйти от такого человека?
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:49#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.03.2013: В общем, видно только одно. Нового...
    Одно могу сказать, что "хороший секас/страсть", он и в браке бывает хорошим. Это я вам как очевидец могу сказать.
    как соучастник
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:49#22

• Пользователь
    22 марта 2013, в 14:50#23
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 22.03.2013: Но с моим нынешним мч у меня тоже...
    Как можно уйти от такого человека?
    Как можно отказаться от такой халявы?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2013, в 14:53#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 22.03.2013: как соучастник
    Именно, как соучастник.
    Ну и как очевидец.... Пару раз )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер