psyhologies.ru
тесты

Я хочу

25 марта 2013, в 20:27
Пользователь
общаться и дружить с взрослыми людьми, старше меня. мне 21. чем заняться чтобы там были взрослые. на работе думаю это единственное где я могу попасть в общество взрослых. но меня не берут, и образование среднее только. а курьером ни с кем не пообщаешься. может есть другие места??
9 ответов1023 просмотра

• Пользователь
    26 марта 2013, в 03:15#1
    Можно вступить в местное отделение военно-исторического общества, Русского географического общеста, Русского экономического общества и начать посещать их собрания, конференции, семинары.

В этих общестах много взрослых, мыслящих, очень интересных людей.

Также во многих даже небольших городах действуют богословские курсы для взрослых, желающих понять сложные вопросы жизни, основы христианства.

На таких курсах также встречал много глубоких, духовно ярких людей.

Правда, всегда в учебной группе из 25-30 человек, имеется 1-2 персонажа с несколько акцентуированной психикой.

Но это не столь страшно:

ну, ляпнет такой персонаж пару раз в месяц, что ИНН - это дьявольская печать. Или что-нибудь в этом роде.

Но, в основном люди на таких курсах хорошие, доброжелательные, ищущие глубокого понимания жизни, себя и мира.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:24#2
    а зачем вам именно взрослые?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:07#3
    В парке "Сокольники" по выходным танцы для взрослых. Вливайся!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:21#4
    может есть другие места??
    Курилка и харизматичность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:48#5
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 26.03.2013: Курилка и харизматичность.
    Библиотека и пыль веков.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 14:45#6
    единственное где я могу попасть в общество взрослых. но меня не берут
    Вы уверенны в том, что Обществу взрослых самодостаточных людей Вы будете интересны?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 15:13#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2013, в 15:33#8
    1. Поступите учиться на заочное отделение в любой ВУЗ.
    2. Сходите на любой митинг, там много разных людей. И взрослых и молодежи.
    3. Посетите съемки какого-нибудь шоу в Останкино (там бесплатно) зайдите в холл и подойдите к любому служащему, скажите, хотите стать зрителем на телешоу. Поверьте, это интересно.
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 15:53#9
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 26.03.2013: 1. Поступите учиться на заочное...

• Пользователь
    26 марта 2013, в 16:00#10
    Ответ дляvasalani на сообщение от 26.03.2013: а вы были?!
    Была, там интересно и полезно.
    В виде совета могу предложить зайти на официальные сайты нескольких телеканалов - НТВ, СТС, ТНТ, там поищите разделы, куда можно направить заявку на участие.
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 16:02#11
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 26.03.2013: Была, там интересно и полезно. В виде...

• Пользователь
    26 марта 2013, в 16:15#12
    По-моему, в 21 год уже не ребенок давно....
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер