psyhologies.ru
тесты

почему бабам нужны общительные

25 марта 2013, в 21:11
Пользователь
а если ты красивый. они подходят к тебе. начинают знакмиться, но увидят что ты асоциальный и уходят.
25 ответов2241 просмотр

• Пользователь
    26 марта 2013, в 03:45#1
    Возможно, их (баб) пугает тесак в руке.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 08:48#2
    Удивительные они эти бабы. Наверно мужиков хотят.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 09:06#3
    О! Вы проснулись???
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 марта 2013, в 09:24#4
    А я считаю, что "Баба" - на базаре! Не нравится мне это слово!!!! И если подойдёте (даже с хорошими намерениями) со словами мыслями типа: "О, какая баба... А можно познакомиться?" Честно, пошлю на три большие буквы тогда!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 10:18#5
    Действительно, что это Вы все "баба", да "баба". Фи.
    Если проблема с великим и могучим могу предложить - девочка, девушка, женщина, дама, леди, мисс, мадам, фрау, фройлен, киска, рыбка, няша ^^
    Весеннее обострение - оно такое ;)
    Что значит асоциальный? Бросаетесь что ли на людей? :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 10:34#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 марта 2013, в 10:40#7
    потому что если ты не умеешь работать языком - то ты старая обезьяна, каких и на рынке можно подобрать!!! )))
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 11:25#8
    Ответ дляmissjessica на сообщение от 26.03.2013: потому что если ты не умеешь работать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 марта 2013, в 11:43#9
    Разве красота важна для мужчины? Скорее его внутренний стержень, его перспективы, доброта и ход мыслей. А красота понятие сугубо субъективное.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:01#10
    Не-не :) Если он страшон как жизнь моя, меня вряд ли заинтересует его богатый внутренний мир, не дойдет до этого. Блин, мне ж с ним спать ;))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:19#11
    ты - асоциальный
    Это что означает?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:21#12
    может потому что они "эти бабы" не только смотреть на твою красоту хотят, но и хоть как-то разговаривать
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер