psyhologies.ru
тесты

Хочу наладить отношения с бывшим

26 марта 2013, в 11:55
Пользователь
Расстались три года назад - ушел он сказал, что не видит дальше наши отношения, скандалов не было, разборок тоже я лишь полгода спустя встретилась с ним поговорила, но он все сидел ловил мои улыбки и говорил что ничего не помнит - короче получился мой монолог, а не диалог...........Сейчас общения никакого проктически нет - недавно к нему обратилась за профессиональной помощью - помог .........Сейчас хочу наладить с ним взаимоотношения, но и не хочу оказаться навязчивой. Как поступить?
77 ответов6576 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2013, в 12:30#1
    а у него никого нет?

может попробуете стать ему другом?

такое ощущение по этой фразе что вы для него просто фон какой-то, если честно...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:42#2
    Давайте начистоту: вы с ним опять быть хотите?
    Потому что дружить с бывшими - занятие необязательное, и вы ничего не теряете, если его забудете и не будете вспоминать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:45#3
    Ответ дляquestions на сообщение от 26.03.2013: а у него никого нет?может попробуете...
    Постоянной девушки после нашего раставания у него не было - он постоянно "гуляет"......сейчас даже не знаю
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 12:46#4
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 26.03.2013: Давайте начистоту: вы с ним опять быть...
    Возможно вы правы я просто бегаю от себя -хочу быть с ним, а сама не знаю как это осуществить............забыть уже пыталась, но он не выходит из головы..........
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:00#5
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: Возможно вы правы я просто бегаю от себя...
    А зачем вам все это? нет других кандидатур?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:03#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.03.2013: А зачем вам все это? нет других...
    Да как-то и нет если быть честными!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:05#7
    У вас были еще отношения?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:07#8
    После расставания с ним отношения с мужчинами вообще как-то не складываются..........никого нет!
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:14#9
    Значит Ваше время еще не пришло.
    Вы с ним расстались. Давно. Я так понимаю по его инициативе. Ну и смысл сейчас что-то ковырять? Что бы абы кто, но рядом? А он будет рядом? Он хочет вообще быть рядом? Если он не отказывается от общения и помогает в чем-то, то это не значит, что он хочет все вернуть, так же, как и Вы.
    Я понимаю, весна, солнышко и все такое, но он уже однажды Вас бросил. Хотите еще раз?
    Удачи. Но я бы постаралась забыть и забить. Чем больше Вы с ним общаетесь тем дольше он будет сидеть у Вас в голове.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:18#10
    Ответ дляnayada на сообщение от 26.03.2013: Значит Ваше время еще не пришло. Вы с...
    Спасибо за прямолинейность постараюсь так и поступить..........я понимаю что сейчас никого рядом нет поэтому наверно и возникает такое чувство. Спасибо вам еще раз за комментарий.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:19#11
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: После расставания с ним отношения с...
    После расставания с ним отношения с мужчинами вообще как-то не складываются..........никого нет!
    По принципу: на безрыбье и рак - рыба? Кроме одиночества, есть еще какие-нибудь причины возобновлять с ним отношения? вы уверенны, что он тоже хочет возобновить отношения?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:21#12
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 26.03.2013: По принципу: на безрыбье и рак - рыба...
    Он видимо не сильно желает, так как хотел бы вернул .............а вот я ........иногда кажется что меня просто сильно задевает что он меня оставил, поэтому может я и хочу его вернуть доказать что я хорошая!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер