psyhologies.ru
тесты

в чем заключается моя проблема?

26 марта 2013, в 19:05
Пользователь
в чем заключается моя проблема?я не умею общаться с людьми долгое время, они мне быстро начинают надоедать, мне становиться не интересно.когда у меня много друзей и все куда то зовут я от этого дико устаю и вскоре прерываю со всеми общение.но когда меня перестают звать, я чувствую сябя одинокой и ненужной.так же и с парнями.но с парнями еще не все- я боюсь им не понравиться. также когда парень успешный и симпатичный я начинаю его бояться и считать себя недостойной...когда же парень неинтересный и мало мне симпатичнен я так же отметаю его кандидатуру..ну почему все парни деляться для меня на недостойных и тех, кого я не достойна?мне трудно с такими червяками в голове.я даже не понимаю почему так происходит...возможно это прошлый неудачный опыт, может я из-за этого не могу ни скем посторить нормльные отношения?
26 ответов3327 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2013, в 19:31#1
    Попробуйте регулировать контакты с людьми - не доводить до того момента, как станет не интересно, оставляйте темы на потом. Не обязательно ходить везде, куда зовут - ходите только туда и когда хочется. Действуйте по состоянию души - хочется, общайтесь, не хочется - побудьте в одиночестве.
    С парнями, мне кажется, надо разобраться в себе, почему вы считаете, что вы не достойны кого-то. Попробуйте найти в себе качества, сильные у вас, но которых нет у тех парней, например.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 19:44#2
    Автор темы "Общение" - ваш вариант.
    Даже детей можете завести. Общих.
    И парить друг другу мозги.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 19:53#3
    Snake-nn, я попросила совета как в себе разобраться, а не искать мне женихов.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 20:07#4
    с чего и как мне начать разбираться в себе?у меня уже голова кругом от этих мыслей.
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 20:49#5
    Ответ дляumka05 на сообщение от 26.03.2013: Snake-nn, я попросила совета как в себе...
    ОК. По порядку тогда.
    С чего вы считаете себя "недостойной"?
    Попытайтесь доказать всем, а прежде всего, конечно, себе, что вы заслуживаете самого лучшего.
    Работайте над своей самооценкой. В этом корень проблемы.
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 21:42#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.03.2013: ОК. По порядку тогда. С чего вы считаете...
    Работайте над своей самооценкой
    меня это весьма интересует)
    есть какие-то методики кроме аутотренинга. известного по фильму влюблен по собственному желанию?)))
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 21:45#7
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.03.2013: меня это весьма интересует) есть...
    А почему "кроме"?
    Тот вариант тоже неплохо подходит "сомневающимся" девушкам )

Я не специалист, у меня наоборот слишком завышенная )
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 21:49#8
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.03.2013: меня это весьма интересует) есть...
    а мне нравится в "Самой обаятельной и привлекательной": "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины от меня без ума"))))))))))))
    А если серьезно, то тогда тоже кратко))
    Автор, вы пишите, что заводите знакомства, а потом они вам надоедают. А вы их зачем заводите? По какому-то принципу? Чтобы было, с кем кофе попить? Тогда и ясно, что надоедают, общих тем нет, разные взгляды на жизнь, разные ценности.
    Вот начните именно с друзей, к мужчинам потом уже переходите.
    Что вы ждете от знакомства? Или еще: что вы чувствуете, знакомясь с новым человеком?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 21:50#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.03.2013: А почему "кроме"? Тот вариант тоже...
    завышенная лучше, чем заниженная)))
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 21:55#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.03.2013: А почему "кроме"? Тот вариант тоже...
    кроме потому что он общеизвестен и помогает не всем
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 22:00#11
    Дорогая Умка, а сколько вам лет, если это не секрет?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 22:02#12
    Ответ дляumka05 на сообщение от 26.03.2013: с чего и как мне начать разбираться в...
    с чего и как мне начать разбираться в себе?у меня уже голова кругом от этих мыслей.
    Пора уже проветрить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер