psyhologies.ru
тесты

Вы делаете что-нибудь красивое?.. Поделитесь! :)

26 марта 2013, в 23:50
Пользователь
Привет! Этой весной у меня обостренная тяга к красоте... Причем к красоте рукотворной. Сразу должна признаться, - к изобразительным ис-вам и рукоделию не приспособлена (хотя умею вязать и в детстве за полтора года вымучила для мамы салфеточку крестиком)) А сейчас меня распирает разглядывать что-то, сотворенное чьими-то руками... долго так разглядываю и со вкусом... :) В общем, девочки, кому не жалко - выставляйте. Буду рада даже с любовью сделанным будербродам... :)
52 ответа5989 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 марта 2013, в 04:35#1

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    27 марта 2013, в 05:58#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    27 марта 2013, в 06:34#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 марта 2013, в 06:38#4
    Я хочу вышивать, надо дойти до магазина выбрать всё необходимое. Еще папье-маше меня интересует:)
    Правда, не знаю, хватит ли моего терпения на долгую работу. Непоседа я! Надо пробовать.

В детстве был случай. Дали домашнее задание по трудам довышивать салфетку. Я делала в последний момент на ночь глядя, как обычно. Папа увидел, что я уже засыпаю с иголкой в руке, и напросился помочь. Работал ночью, как Золушка, даже сделал центральный цветочек пышнее и больше. Доча получила пятерку! Еще фартук мне шил, училка очень хвалила качество работы:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 07:10#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.03.2013:
    Френч, как же я пропустила, не видела, очень жаль... Вы боло творческий не ведете или что-то подобное?
    (А чего это такое на фотографии, простите мою дремучесть?)
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 07:27#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.03.2013:
    Френчи, правда, а что это, упрости у меня ассоциации плохие возникают.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:20#7

17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:28#8
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 27.03.2013:
    Тут дочка жене подарила открытку на 8 марта, с веселыми паучками, летучими мышами, и тыквой из хеллоуина. Жена задумчиво посмотрела, и говорит: "Да, просто поле непаханное для психолога". Чем то эти куклы эту же фразу навевают.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:30#9
    Очень красиво!
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:34#10
    Мне кажется, последние варианты были бы хороши для бодиарта, татуировок хной...
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:35#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.03.2013: Тут дочка жене подарила открытку на 8...
    ))). Ничего, некоторые психолухи, когда прочли весёлую сказку моей младшей сестры про зарядку для марсиан, умудрились сделать выводы, что она мизантроп, социофоб и находится в глубокой депрессии))).

Вы можете интерпретировать их как угодно - это ваше право. Но так, для справки: две моих подруги, клинические психологи по специальности, усматривают в них исключительно признак креативности. За моё психическое здоровье они спокойны;-).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 08:38#12
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 27.03.2013: ))). Ничего, некоторые психолухи, когда...
    Я не клинический, и не психолог. Но тоже спокоен, и за Ваше психическое здоровье в том числе)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер