psyhologies.ru
тесты

Раздражает его свитер

27 марта 2013, в 13:00
Пользователь
Меня безумно раздражают некоторые его вещи в гардеробе. Иногда он так одевается, что я просто не могу на него смотреть. А он говорит, что ему вообще все равно. Доходит до того, что когда я вижу на нем один из ужасных свитеров, я начинаю беситься и грубить. Может я его не люблю?
101 ответ7543 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 марта 2013, в 13:38#1
    Одевайте его сами, ему ведь все равно.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:11#2
    Может и не любите, раз раздражают такие мелочи. Или любите, но накопилось всего, а свитер стал катализатором.
    Как он смотрит на то, что бы покупать одежду вместе с Вами или вообще доверить это дело Вам? Если положительно - смените ему гардеробчик :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:16#3
    Было такое. Меня ужасно раздражала его клетчатая рубашка - он в ней прям колхозник какой-то, только телогрейки и сапог керзовых не хватает. Сначала тоже молчала и тихо бесилалась. Но мне видимо повезло с мужчиной и он сразу понял что что-то не так и в лоб спросил, в чем дело. На что я в лоб и ответила про рубашку :) Посмеялись, обещал поменьше ее носить или носить, когда я не вижу:), но договорились в плане одежды сразу говорить, если что-то прям выбешивает)) Оказалось его моя одна сумка тихо бесит) Хорошо, что она старая и я уже не планировала больше с ней ходить
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:17#4
    свяжите новый. красивый.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:21#5
    Может я его не люблю?
    у меня бы возник сразу бы такой вопрос (в данной ситуации), как привить ему хороши вкус? А, вот почему сразу у вас такой вопрос возник, почему сомневаетесь в своих чувствах?
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:26#6
    Кого "его"? Свитер? )
    Подарите новый. Который не "бесит".
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:30#8
    у меня молодой человек не умел одеваться.одежда вся была старая,мало и очень не современная.пришлось это дело брать в свои женские ручки.))прошлись по магазинам.я покупала вещи себе,он лишь вникал в процесс.а потом и самому понравилось выглядеть современно.иногда я покупаю ему то,что мне нравится.говорю,что это подарок от меня,посмотри как замечательно сидит и тд. Он ,как и большинство людей,любит слышать комплименты...ну вот так и действую? потихоньку,не мытьем,так катаньем))

неужели из--за свитера стали о любви задумываться?а многое в нем бесит?а,может,просто бытовуха раздражает?
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:47#9
    Ответ дляnayada на сообщение от 27.03.2013: Может и не любите, раз раздражают такие...
    В общем положительно, но он очень тяжелый на покупки. Я его уже второй месяц пытаюсь вытянуть.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:49#10
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 27.03.2013: В общем положительно, но он очень...
    Подарите подарок - новый свитер ,чего вытягивать то его. А вообще ,вот такие манипуляции над мужчиной - жуть, жуть. лаской, лаской нужно брать...
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:49#11
    Ответ дляInsolito на сообщение от 27.03.2013: Было такое. Меня ужасно раздражала его...
    Полное взаимопонимание:)
    Ну один свитер и куртку он уже не носит по моей просьбе. А этот свитер ему безумно нравится. Хотя он ужасен! И не идет ему. Я ему пытаюсь мягко об это говорить, ну вроде доходит потихоньку. Но не до конца. Я вот думаю, а что если мне прямо ему об этом сказать, мол, меня раздражает этот свитер:)
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 14:52#12
    Постирайте свитер в машинке на 90 градусах. Случайно.
    12 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер